[Naruto Shippuuden RPG]

Объявление

События форума:
Вот и свершилось. Как я и обещал, на форуме была произведена чистка и были удалены все пользователи не написавшие ни одного сообщения. Исключение было сделано для трех пользователей, которые зарегистрировались недавно. Все претензии можете написать мне (Kyuubi no Yoko)





Гл. Админ: Yuki
Админы: Kyuubi no Yoko, Nagato Fuuma
Модеры: Тобик, Jiraiya, Конан




Важная информация:
[Список Ролей]
[Правила]
[Пример анкеты]
[Реклама]
[Баннерообмен]




Привет Всем! Добро Пожаловать на нашу новую Ролевую игру по аниме Naruto Shippuuden! Мы всегда рады новым участникам, регестрируйтесь и заполняйте анкеты =) Игра пока ещё официально не стартовала, так как пока мало народу, но присутствующие могут начинать уж по тихоньку^^ Итак, наш рейтинг NC-17, Юри и Яой так же разрешены. Приятного времяприпровождения! ^___^

Время и погода на ролевой:
Время настоящее, осень на дворе...
Коноха: +10, легкий ветерок, солнце спряталось за тучками.
Суна: Не смотря на то что на улице осень, в Суне сохраняется тепло +15, светит солнце, ветер теплый, в целом погода хорошая...
Ото: +7, легкий ветер, потихоньку надвигаются тучи, время от времени слышен гром.
Акацки: +3, ветра нет, моросит дождь.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto Shippuuden RPG] » Кири » Водопад около Кири


Водопад около Кири

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Несмотря на все то время,когда Забуза сидел на большой ветке могучего дерева ,дождь так и некончался,наооборот казалось он ударил еще сильней,хотя Забузе это было даже наруку...Откровенно великий Нукэнин устало смотрел на дождь, по всему его виду было ясно что ему скучно.
Хм...совсем делать нечего хоть бы сюда явилась група ниндзей из Конохи, или из Суны чтобы убить меня...а то скучно как то,я бы сними поиграл
Еслибы не бинты на его лице можно былобы увидеть как губы Нукэнина расширились в дьявольской усмешке
-Да я бы сними очень хорошо поиграл
Тихо проговорил он а улыбка на его лице стала шире...
Впрочем мне пора
Подумал он и втотже миг соскочил с ветки и направися в неизвестность

0


Вы здесь » [Naruto Shippuuden RPG] » Кири » Водопад около Кири