[Naruto Shippuuden RPG]

Объявление

События форума:
Вот и свершилось. Как я и обещал, на форуме была произведена чистка и были удалены все пользователи не написавшие ни одного сообщения. Исключение было сделано для трех пользователей, которые зарегистрировались недавно. Все претензии можете написать мне (Kyuubi no Yoko)





Гл. Админ: Yuki
Админы: Kyuubi no Yoko, Nagato Fuuma
Модеры: Тобик, Jiraiya, Конан




Важная информация:
[Список Ролей]
[Правила]
[Пример анкеты]
[Реклама]
[Баннерообмен]




Привет Всем! Добро Пожаловать на нашу новую Ролевую игру по аниме Naruto Shippuuden! Мы всегда рады новым участникам, регестрируйтесь и заполняйте анкеты =) Игра пока ещё официально не стартовала, так как пока мало народу, но присутствующие могут начинать уж по тихоньку^^ Итак, наш рейтинг NC-17, Юри и Яой так же разрешены. Приятного времяприпровождения! ^___^

Время и погода на ролевой:
Время настоящее, осень на дворе...
Коноха: +10, легкий ветерок, солнце спряталось за тучками.
Суна: Не смотря на то что на улице осень, в Суне сохраняется тепло +15, светит солнце, ветер теплый, в целом погода хорошая...
Ото: +7, легкий ветер, потихоньку надвигаются тучи, время от времени слышен гром.
Акацки: +3, ветра нет, моросит дождь.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto Shippuuden RPG] » Юмор » Анеки по Нарику


Анеки по Нарику

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

тут пишем анеки тока на тему Наруто...

0

2

Список дел Какаши.
1. Проснуться в шесть.
2. Еще раз проснуться, но не в шесть.
3. Встать с кровати в десять.
4. Сходить в туалет.
5. Сходить в душ и проснуться окончательно.
6. Поужинать.
7. Помыть тарелку, прежде чем поужинать.
8. И кружку.
9. И ложку тоже желательно.
10. Почитать книжку.
11. Пойти на работу.
12. По дороге почитать книгу.
13. Выслушать возмущенный вопль ребят по поводу опоздания на несколько часов.
14. Взять миссию.
15. Пойти на миссию.
16. Во время миссии наблюдать чтобы Саске и Наруто не убили друг друга.
17. Следить чтобы враги не убили Сакуру.
18. Следить чтобы Сакура не убила Наруто.
19. Следить чтобы Сакура не изнасиловала Саске.
20. Следить чтобы Саске не убил Сакуру за попытку изнасилования.
21. Еще раз проследить, чтобы Наруто не убил Саске за то, что тот пытается убить Сакуру за попытку изнасилования.
22. И еще раз проследить, чтобы Сакура не убила Наруто за то, что тот хочет убить Саске.
23. Не позволить Сакуре и Саске убить Наруто.
24. Успокоить Наруто, чтобы тот не кричал.
25. Дать подзатыльник, чтобы не возмущался.
26. Избить его вместе с Саске и Сакурой, чтобы не кричал.
27. Он сопротивляется и кричит.
28. Уже нет.
29. ТИШИНА.
30. Встречаем врагов.
31. Кидаем к ним Наруто, чтобы сражался.
32. Тот используя чакру девятихвостого, исцеляет свои раны причиненные нами.
33. Он ругается всеми последними словами.
34. Враги теряют сознание от его шума.
35. У нас уже давно выработался к этому иммунитет, но т. к. это не приятно мы его снова отпинали.
36. ТИШИНА.
37. Приходится нести Наруто на руках.
38. А он тяжелый.
39. Кидаю на землю и просто тащу за шиворот.
40. В другой руке книжка.
41. Читаю.
42. Миссия закончена.
43. Возвращаемся домой.
44. Прощаюсь с Сакурой и Саске.
45. Наруто тащу, то есть провожаю домой.
46. О нет! Встречаю Гая.
47. ШУМ.
48. Я делаю вид, что его слушаю.
49. Думаю о чем-то своем.
50. Я уже подумал о всем на свете.
51. Он меня о чем-то спросил, и я переспросил.
52. Почему он плачет?
53. Ухожу.
54. ТИШИНА.
55. Возвращаюсь за Наруто, т. к. подумав о всем на свете забыл про него.
56. Он уже очнулся.
57. ШУМ.
58. К счастью Гай к тому времени тоже ушел.
59. Прощаюсь с Наруто до завтра.
60. Тот на меня злится, и уходит.
61. Я иду домой и читаю.
62. Захожу в книжный магазин.
63. Но новых книг не было.
64. Прихожу к Джирайи.
65. В бордель.
66. Меня тут же облепили местные девчонки.
67. У меня такое чувство, что я что-то забыл.
68. Вспомнил.
69. Я забыл ОДЕТЬСЯ ПОСЛЕ ДУША.
70. Пофиг, на мне же маска.
71. Обслужили бесплатно.
72. Иду домой.
73. С книгой.
74. Кушаю.
75. Принимаю душ.
76. ОДЕВАЮСЬ.
77. Ложусь на кровать.
78. Снова думаю о всем на свете.
79. Надоело думать.
80. Думаю о всем во тьме.
81. Вспоминаю, что забыл почистить зубы.
82. А вы как думаете, почему я хожу в маске?
83. Засыпаю.

Дневник Удзумаки Наруто.
День 1йПровалил экзамен в Академии. Оч. плохо.Ирука-сэнсей угостил рамэном. Съел 5 порций и половину 6-й. Слабовато. Саскэ козел.Все еще не Хокагэ.
День 2й.
Оказался в одной команде с Сакурой и Саскэ. Сакура оч. хорошенькая, но вся розовая. Это немного напрягает. Саскэ козел. Много выпендривался. Пока не Хокагэ.

День 3йПознакомились с новым учителем. Сначала я дал ему щеткой для мела по голове, а потом он мне: В общем, это называется 'Тысячелетие боли' и, кажется, Kakashi придумал его специально для меня. Сакура кормила меня с палочек. Отлично. Кажется, наши отношения начинают налаживаться. Хотя этот ее розовый цвет: Все еще не Хокагэ.

День Х. Извиняюсь, что давно не было записей. Из-за сильного тумана Забузы ничего не видно. Kakashi сенсей сильно лопухнулся, но мы с Саскэ его спасли. Оказывается, этот козел умеет кидать сюрикены. В смысле, Саскэ. Kakashi-сенсей оч. крутой. Даже когда мокрый. Кажется, он нравится Забузе. Не могу продолжить эту мысль, т.к. Забузу убили. И сегодня не Хокагэ.

День 1ххх. Убито врагов - 2 шт. Оч. хорошо. Оказывается, во мне сидит такой классный демон с ярко-оранжевой чакрой! Побил все зеркала Хаку - оч. плохо. Теперь 7 лет не будет удачи.Саскэ накрыл меня своим телом (от летящего колющего оружия). На что он намекает?

День 2хх Моим именем называют большие архитектурные сооружения, хотя все еще не Хокагэ.Начинаю испытывать странное влечение к Саскэ. Подозреваю, что если что-то предприму, Сакура меня убьет. А также - красные глаза отталкивают. Все еще не Хокагэ.

День 3ххУбито врагов: 0. Оч. плохо. Чувствую депрессию. Сьел оч. много рамэна. Кажется, жизнь налаживается, хотя до сих пор не Хокагэ.

День 4х. Приятный разговор с Kakashi сенсеем. А он не так плох. Направил нас на Чунинский экзамен! Правда, предупредил, что там почти всех убивают: Зато теперь-то уж точно стану Хокагэ.
День 5хх Саскэ сказал мне, что он в последнее время чувствует приближающуюся тьму и угрозу. На что он намекает? Мне кажется, что Саскэ гомик.

День 6ххПобито врагов: много. На нас вероломно напали. Саскэ побежал за Гаарой. Не думал, что этот факт меня так расстроит. Побежал следом. Набил Гааре морду.

День хххПознакомился с приятным пожилым человеком, который оказался: во-первых, легендарным саннином, во-вторых, извращенцем. Пообещал научить меня какой-то супер-дупер технике.Саскэ встретился со своим старшим братом. Кажется, они не совсем поладили. Теперь абсолютно уверен, что Итачи гомик. Насчет Саскэ не уверен.

Продолжение дня хххУбито врагов: 0Потери среди наших: Kakashi-сенсей и Саскэ.Саскэ такой милый, когда молча лежит на кровати. Противная Сакура не подпускает меня к Саскэ! Неужели она тоже гомик?

День хх1В каком-то захолустье. Мне кажется, Цунадэ со мной заигрывает. Нахальная тетка.

День 3х1Саскэ до сих пор дуется на меня за то, что не позволил ему побегать за Гаарой по лесу. Пытался убить меня чидори. На что он намекает? Нет, и сегодня не Хокагэ.

День х1х Саскэ сказал, что уходит к этому старому педофилу, Орочимару. Сказал, что пойдет один. Я хотел идти с ним, но Саскэ настоял, чтобы я остался. Ценю его заботу, но зачем было при этом ломать мне руки и ноги?

День 2х1Принял душ. Ура!Но все еще не Хокагэ.

Боже, неужели в этом анимэ все гомики, кроме меня?

Насчет себя я тоже не уверен.

Все еще не Хокагэ, мать вашу за ногу!

Вы слишком много смотрите "Наруто", если:
1 - Вы жалеете, что не убедили родителей вместо школы отправить вас в Академию Ниндзя.
2 - У вас в речи постоянно появляется Datte Bayo либо Shannaro.
3 - Когда надо одновременно успеть в два разных места, вы применяете Каге Бунсин.
4 - И когда клоны не появляются, думаете "Чакры мало".
5 - Вы старательно рисуете себе на обеих щеках по три полосы по утрам.
6 - Вы не в состоянии даже чиркнуть зажигалкой, не произведя последовательность печатей и не возгласив "Катон! Гокакю но дзюцу!"
7 - Вы выучили не меньше десяти японских слов.
8 - ...И даже парочку иероглифов.
9 - Вы перекрасили волосы в желтый.
10 - Вы стали заниматься боевыми искусствами.
11 - Вы во всем соревнуетесь со своим лучшим другом.
12 - На вопрос "Почему ты так поступил?" отвечаете - "Таков мой путь ниндзя!"
13 - Все больше и больше места в вашем меню занимает рамен.
14 - И настоящая пытка - ждать, пока он приготовится.
15 - Вы пытаетесь есть рамен палочками.
16 - И у вас даже неплохо получается.
17 - У вас есть любимый учитель.
18 - И вы огорчаетесь, что он не угощает вас раменом.
19 - Мечта всей жизни - стать Хокаге.
20 - Вы носите только оранжевое.
21 - Ни за что не назовете своего полного приятеля "жирдяем" - он же страшно рассердится.
22 - Знаете на память все 12 печатей и можете быстро их воспрозвести.
23 - Вашу собаку зовут непременно Акамару.
24 - Вы купили себе контактные линзы белого цвета и попытались включить Бякуган.
25 - ...И говорили друзьям: "Я тебя насквозь вижу!"
26 - Вы купили себе контактные линзы красного цвета и попытались включить Шаринган.
27 - ...И пытались списывать на экзамене с его помощью.
28 - ...Вам это удалось.
29 - Вы называете каждый экзамен "экзаменом на тюнина".
30 - Вы выучили любимые песни из опенингов/эндингов наизусть и постоянно их напеваете.
31 - Шокировали друзей, спев любимую песню из "Наруто" на японском и тут же с ходу перевели ее. А что тут сложного - ведь вы все знаете наизусть.
32 - Вам действительно стали нравится лягушки.33 - И вы ищете среди них оранжевых.
34 - Вам есть, что добавить к этому списку.

Протрезвевший Ли:
- Тьма впереди нас, руины позади нас... е-мое, что ж я сделал-то?!

Если хочешь быть крутым - родись Наруто, если хочешь творить чудеса - родись Итачи, если хочешь прослыть героем - стань Хокагэ, а если хочешь оттянуться - родись Оротимару.

Звонит Наруто в три часа ночи Саскэ.
- Алло-о-о?
- Саскэ, ты - козел!
- Кто говорит?!
- Да все говорят...

Хоронят Оротимару.
Разговор перед гробом:
Цунадэ: Тьфу-тьфу-тьфу! Чтоб не ожил:
Дзирайя: Ты тогда уж и по дереву постучи. Для пущей надёжности.
Цунадэ (стучит по гробу): Тук-тук-тук.
Оротимару (раздраженно): Кто там?

Саскэ-Наруто:
-Я тебе сейчас все на пальцах обЪясню. Средний видишь?

В детстве Орочимару мечтал стать космонавтом...
И какая же гнида не взяла его в космонавты?!!

Маленький Саске тренирует Катон-Гокакью-но-джуцу. Возвращается он домой и спрашивает:
- Ма-ам, а костры по двору бегать могут?
- Конечно нет!
- Тогда это Итачи догорает...

Приходит маленький Итачи домой с фингалом под глазом. Папаша подлетает:
- Сынок, кто это тебя так?
- Да трое напали, хотели часы отобрать.
- Да ты что, сынок, а увидишь, опознать сможешь?
- А чего я-то. Пускай родственники их теперь опознают.

Перед тем, как принять нового человека в Акацки, проводят конкурс. Последним заданием было: зайти в комнату и убить из пистолета родного человека.
Первый кандидат отказался сразу.
Второй зашел, через полчаса вышел весь в поту: 'не могу убить родного человека...'
Зашел Итачи. Раздаются крики, грохот, через 5 минут выходит: 'Что же вы гады, холостыми зарядили, пришлось табуреткой весь клан замочить!'

Киба на стене своего дома написал: 'Осторожно, злая собака'.
Саске взял и приписал: 'Правда, она без зубов'.
Наруто подумал, подумал и приписал: 'Но засосет до смерти'.

- Папа, мне сказали, что я сумасшедший.
- И кто же тебе такое сказал?
- Мухи, - шепотом ответил Шино.

-Что вы думаете, когда видите Саскэ, закопанного по шею в песок?
-Мало песка.

НАРУТО: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.

САСКЭ: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.......

ХИНАТА: сможет решить, куда идти только после того, как понаступает на все грабли.

ШИКАМАРУ: только это заставит его сделать шаг вперед.

КОНОХАМАРУ: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.

САКУРА: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.

ЦУНАДЭ: буд e т долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступит на самые большие.

ИНО: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.

ОРОТИМАРУ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.

ГААРА: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.

КАБУТО: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.

КАКАШИ: будет всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря ему, на грабли не наступил кто-то другой.

Из сборника стихов Джираи 'Неизданное. Юношеское'
На лице любимой промелькнула тень.
Вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий.
И потом, что помню я в тот день -
Черный диск чугунной сковородки.

Саскэ: Мама! Мама! Я братика хочу!
- Ну не знаю: ну: поговори с ним:

Маленький Обито и Какаши
О: Можешь понести мою сумку, я устал!
К, делая свою фирменную физиономию: 500 баксов!
О: А за красивые глаза?
К, подумав: Ну лааадно, выковыривай!

Маленький Оротимару играет в спектакле. Идет репетиция. Режиссер говорит:
- Значит так, выходишь на сцену и говоришь 'Я- Хокагэ'.
Оротимару выходит на сцену, вдохновенно говорит 'Я- Хокагэ!'
Режиссер:
- Нет, не то! Ты должен выйти на сцену и сказать, что ты Хокагэ так, чтобы я поверил, что ты - Хокагэ!!!
Оротимару выходит на сцену, прижимает руки к груди, громко говорит 'Я- Хокагэ!'
Режиссер: - Ну какой из тебя Хокагэ?! Надо чтобы я поверил, чтобы зрители поверили, чтобы последняя собака в Конохе поверила, что ты - Хокагэ!!!
Оротимару выходит на сцену, чуть не плачет, хватается за сердце, падает, бьется в истерике. - Ну какой я, нахрен, Хокагэ?!?
Режиссер: - Браво!!!!

Случился в доме Оротимару пожар, пока его не было. Возвращается Оро, Кабуто ему все рассказывает...
- Ну вот, а в подвале из 10 человек я только 8 откачать смог...
Оротимару *в капле*
- Так у меня же там морг был!!!

Итачи проходит мимо полуразрушенного дома, и тут перед ним сверху падает кирпич...
'Вот-те раз...'- подумал Итачи
'Вот-те два!'- подумал Саске, бросая следующий кирпич...

надпись на плакате, расположенном вдоль беговой дорожки:"принимая низкий старт, убедитесь в том, что сзади никто не бежит с шестом!!!"
(а вот Наруто плаката не читал... за что и получил от Саскэ эстафетной палочкой...)

Маленький Итачи пристает к отцу:
- Папа, как работает мозг?
- Отстань, Итачи, у меня в голове совсем другие вещи:

-Наруто, как тебе удалось избавиться от тараканов?
- Я купил китайский карандаш.
- И что?
- Да ничего, сидят в уголке, рисуют...

Учит Наруто Хинату Ойроке-но дзюцу... идет мимо Орочимару..
Наруто: Смотри, какое это дзюцу эффективное. "ПФ - превращается в девушку" ...Орочимару остановился, посмотрел, пожал плечами.
Наруто: ничего не понимаю.
Хината: Наруто-кун... не волнуйся... смотри, я правильно делаю? "ПФ - превращается в парня"...Орочимару,прикладывая платок к носу: А может, ну его нафиг этого Саске?

три года Саске Как подружицца с Саске?

*Попробуйте использовать соответствующую технику и превратиться в Итачи. Если Саске-кун не убьет Вас сразу, у Вас будет шанс хоть немного с ним поговорить.
*В случае если Вы не такой экстремал, Вы можете превратиться в Наруто. Убить не убьет, но, скорее всего, покалечит.
*Если оба этих способа Вас не устраивают - заявите, что Вы знаете супер-секретную технику, которая позволяет вынести с полпинка даже самого крутого ниндзя, и можете научить этой технике Саске-куна. За определенную плату.
*Вы не похожи на крутого ниндзя, знающего супер-секретную технику? Тогда попробуйте сообщить Саске-куну, что знаете точное местонахождение штаб-квартиры "Акацуки": такая информация наверняка его заинтересует.
*Как вариант, Вы можете предложить Саске-куну свои услуги как гениального похитителя и пообещать доставить ему Итачи в кратчайшие сроки.
*Еще Вы можете обратиться к какой-нибудь представительнице фан-клуба Саске-куна: есть вероятность, что через пару сотен лет Вас допустят к объекту Вашего интереса.
*Поступите на службу к Оротимару: возможно, именно Вас он направит к Саске-куну с важной миссией.
*Если Вы боитесь змей и все прочие перечисленные способы Вам тоже не подходят - почему бы не стать бандитом? Может быть, очередной миссией Саске-куна будет изничтожение Вас собственной персоной:
*Предложите Саске-куну посильную помощь в "воскрешении" клана Учиха: Впрочем, он для этого способа еще слишком маленький.
*И наконец, если Вы полный кретин и не можете самостоятельно придумать хоть что-нибудь - попробуйте притвориться бревном: вдруг Саске-кун об это бревно споткнется. Если, конечно, предварительно кто-нибудь не догадается утыкать Вас кунаями и сюрикенами:

Если вы пока не разбираетесь в Итачи,но собираетесь приобрести это замечательное
создание,воспользуйтесь нашей шпаргалкой.Вы можете смело взять ее с собой в магазин и показать продавцу Итач(ей)и.
*Пользовательских Итачи существует два вида:"домашний" и "уже-определенно-НЕ-домашний".Поэтому для начала вы должны определиться какой Итачи вам нужен.
*"Уже-определенно-НЕ-домашний",а так же еще имеющий название "Итачи-Акацуки"-самый
недорогой(и последний в вашей жизни) вариант,выполняющийпрограмму-минимум(Убить-не убить).
*"Домашний Итачи",он же "Итачи в детстве" входят такие функции как игры с младшем
братом(стараться как можно меньше употреблять эту функцию,у некоторых экземпляров происходит
замыкание и они начинают переходить в вид "Итачи-Акацуки" ,обучающие
программы(развитие-100%),самообучение и т.д.Поэтому "домашний Итачи" требует значительно больше ресурсов ,чем "Итачи-Акацуки".
*Если ваш выбор все-таки "Итачи-Акацуки"(то пусть земля вам будет пухом),то на сегодняшний
день вам можно порекомендовать следующее:-Не сводить "Итачи-Акацуки" с "Саске в детстве".Заканчивается это плачевно,притом не всегда
известно для кого.-Не заставлять играть/драться "Итачи-Акацуки" с новейшей моделью "Наруто-Хокаге".-Неустанавливать функцию яой на "Итачи-Акацуки".-Вообще НЕ ЗАСТАВЛЯТЬ "Итачи-Акацуки".-Непытаться заменить ему родителей.-Не пытаться заменить младшего брата.-Остальное на ваше усмотрение.(В течение того времени которое вам будет отпущено
"Итачи-Акацуки"
*Тем,кому нужен "домашний Итачи",рекомендуется:-Не сводить его с "Саске-мститель".(Владелец "Саске-мстителя" вам этого не простит)-Не устанавливать функцию яой ,если в пейринге будет "Саске-мститель".(Они друг друга
определенно не поймут...)-Более спокойное использование функции яой в пейринге "Саске в детстве".(Убить друг друга
они не должны,но все же будте осторожны)-Как уже упоминалось ранее,не использавать долго и часто функцию "игра с братом".-И не забывайте,со временем все "домашние" Итачи становятся "Итачи-Акацуки".
Приятных вам покупок.(P.S. Тысячному покупателю бесплатное место на кладбище,с потрясающим видом на Коноху).

Сидит клан Учиха и обсуждает дела.
Входит Итачи и спрашивает:
-Извините, можно вас перебить?
-Не видишь, мы разговариваем!
-Не волнуйтесь, я быстро!провел за решеткой, по статье "Совращение пожилых извращенцев

Отредактировано Jiraiya (2008-01-13 13:47:32)

0

3

Однажды Шизуне зашла в кабинет уважаемой Тсунаде, пятой Хокаге Конохи, и пришла в тихий ужас. Ее взору открылась страшная истина: в книжном шкафу великой куноичи полная неразбериха. И решила она составить небольшую картотеку. Должна отметить, что Шизуне нашла несколько прямо таки раритетных книг, да еще и с подписями-автографами авторов. Итак, вашему вниманию представляется описание содержимого первого книжного шкафа Тсунаде.

1) История Конохи (учебник Академии). 2 тома
2) История Конохи (краткое издание для Хокаге). 30 страниц.
3) Истории, которые имели место в Конохе. Без подробностей. 1523 тома, продолжающееся издание.
4) Карта Конохи.
5) Карта Конохи для шпионов. (вручать при входе)
6) Карта тайников Конохи.
7) Справочник шпиона. (Тсунаде утверждает, что надо знать все уловки противника)
На дороге вражеский дозор. Боевые песни шпионов.
9) Третий Хокаге. Вопросы дипломатии и переговоров.
10) Тсунаде. Ответы дипломатии и переговоров.
11) Тонкости человеческой психологии. Сай. (5 страниц)
12) Человеческая психология для начинающих. Харуно Сакура. (8 томов)
13) О такте и деликатности при допросе. Морино Ибики.
14) Создание дружественной и легкой атмосферы на экзамене. Митараши Анко.
15) Психология: человек изнутри. Яманака Ино.
16) Анатомия: человек изнутри. Якуши Кабуто.
17) Психология: что может таиться в человеке. Узумаки Наруто, Гаара.
18) Воспитание детей. Клан Учиха.
19) Краткий перечень ошибок, допущенных кланом Учиха при написании «Воспитания детей». Учиха Итачи.
20) Воспитание детей. Умино Ирука.
21) Дополнение: выживание при воспитании детей. (написано по просьбе читателей). Умино Ирука.
22) Практическое пособие по обороне от воспитания. Узумаки Наруто.
23) Трудный ребенок. Соавторы: Узумаки Наруто, Учиха Итачи, Конохамару.
24) Теория переговоров. Как честно добиться того, чего хочешь ты.
25) Практика переговоров. Как быстро добиться того, чего хочешь ты. Тайджутсу, ниндзютсу, генджутсу.
26) Про ЭТО. Серия заметок, сделанных во время миссий всеми шиноби Конохи.
27) Как ЭТО было. Серия заметок, не допущенных цензурой к официальному присутствию в библиотеке Тсунаде.
28) Как ЭТО стало. Серия заметок врачей госпиталя Конохи.
29) Как ЭТО не было. Издание официальных отчетов о выполнении миссий.
30) Репутация и ее последствия. Орочимару.
31) Создание таинственной репутации. Хатаке Какаши.
32) Ваш имидж. Майто Гай.
33) Влияние чужого имиджа на ваш. Рок Ли.
34) Братья наши меньшие с нами: дрессировка собаки. Инузука Киба.
35) Братья наши меньшие с нами: дрессировка хозяина. Акамару.
36) Братья наши с нами. Сакон, Юкон.
37) Братья наши будут с нами: отлов диких экземпляров. Учиха Сазке.
38) Как решать проблемы. Хатаке Какаши.
39) Как находить проблемы. Узумаки Наруто.
40) Как заставить кого-то решать найденные проблемы. Третий Хокаге.
41) Социология: внедрение в существующую социальную группу. Якуши Кабуто.
42) Социология: создание социальной группы. Лидер Акатсуки.
43) Социология: удерживание социальной группы, подавление сопротивления ее элементов. 4 тома, соответственно написанные каждым Хокаге. Тсунаде работает над своим, пятым.
44) Экономика. Все о конкуренции. Майто Гай.
45) Зоология. В мире многохвостых животных. Йондайме.
46) Руководство по реабилитации покусанных собакой. Инузука Хана.
47) Руководство по реабилитации покусанных Орочимару. Тсунаде.
48) Очи черные. Стихи, посвященные разными авторами Учихе Сазке.
49) Очи красные. Как пользоваться шаринганом. Учиха Сазке.
50) Очи разноцветные. Сага об обретении Шарингана. Хатаке Какаши.
51) Властелин сердец. Как покорить всех, кроме того, кого надо. Харуно Сакура.
52) Миллион и один способ стать самым классным на свете. Майто Гай.
53) Руководство по укрощению и приручению дикого мужа. Нара Йошино.
54) Что взять с шиноби? Руководство по эффективному управлению человеческими ресурсами. Тсунаде.
55) Что взять с клиента? Прайс-лист.
56) Женщина и мужчина. Вечные вопросы. Нара Шикамару.

Шизуне продолжает свое нелегкую работу по переписи личной библиотеки Хокаге и не устает удивляться тому, какие великие произведения притаились в недрах второго шкафа в личном кабинете Тсунаде...
57) Женщина и мужчина. Вечные вопросы. Нара Шикамару.
58) Женщина и мужчина. Ненайденные ответы и новые вопросы. Нара Шикаку.
59) Разведение талантливых детей. Орочимару.
60) Разведение кого-нибудь на рамен. Узумаки Наруто.
61) Что делать, если вы застряли в кабинете Хокаге. Джунины Конохи.
62) Что делать, если вы застряли где бы то ни было с Майто Гаем.
63) Что делать, если вы застреваете везде, куда ни пойдете. Клан Акимичи.
64) Скромность и ее роль в супергармоничном развитии моей замечательной личности. Хьюга Нежи.
65) Сделай сам. Пособие начинающего медика-ниндзя.
66) Сделай сам. Инструкция по написанию отчетов.
67) Сделай совсем сам. Креативное написание отчетов.
68) Сделай сам для других. Ловушки на вражеской территории. Тентен.
69) Эффективные способы бросить курить. Сарутоби Асума.
70) Что делать, если хочешь стать Хокаге. Узумаки Наруто.
71) Что тебе делать, если я не хочу, чтобы ты стал Хокаге. Тсунаде.
72) Взгляни на жизнь по-новому! Немного о Бьякигане. Хьюга Нежи.
73) Взгляни на жизнь по-новому! Записки с того света. Гекко Хаяте.
74) Секреты красоты для тех, кому за… Тсунаде.
75) Брошюра «Лаки, гели, муссы для укладки. Советы по применению». Дейдара.
76) Нестандартный макияж. Сакон.
77) Татуировки для вас. Соавторы: Гаара, Канкуро.
78) Уход за телом. Женское издание.
79) Уход за вашим новым телом. Орочимару.
80) Проконтролируй, как женщины ухаживают за телом. Жирайя.
81) Большая энциклопедия компроматов. АНБУ.
82) Большая энциклопедия отговорок, оправданий и отмазок. Народное творчество.
83) Моя жизнь рядом с гением. Рок Ли. (посвящается Майто Гаю).
84) Жизнь Рока Ли, Тентен и Майто Гая рядом со мной, гением. Хьюга Нежи.
85) Серия «Найди своему детскому хобби применение во взрослой жизни». «Лепка из подручных материалов». Дейдара.
86) Серия «Найди своему детскому хобби применение во взрослой жизни». «Рисование». Сай.
87) Серия «Найди своему детскому хобби применение во взрослой жизни». «Увлекательные игры с куклами». Канкуро.
88) Серия «Найди своему детскому хобби применение во взрослой жизни». «Если вы очень любили играть в песочнице». Гаара.
89) Серия «Найди своему детскому хобби применение во взрослой жизни». «Если у вас отнимали всех кукол и играть оставалось только с воздухом». Темари.
90) Серия «Найди своему детскому хобби применение во взрослой жизни». «Музыкальные инструменты». Таюя.
91) Серия «Найди своему детскому хобби применение во взрослой жизни». «Если вы любили играть с вентилятором». Заку.
92) Серия «Найди своему детскому хобби применение во взрослой жизни». «Узоры для плетения». Кидомару.
93) Серия «Найди своему детскому хобби применение во взрослой жизни». «Если вы и поныне хотите ничего не делать, а вас пытаются эксплуатировать». Нара Шикамару.
94) Логика. Как вычислить действия противника. Нара Шикамару.
95) Логика женская. Юухи Куренай.
96) Логика насекомых. Абураме Шино.
97) Логика людей. Кьюби.
98) Логика людей: как найти чужие запасы саке. Шизуне.
99) Серия мистических триллеров «Черный ниндзя». Тайна маски. Хатаке Какаши.
100) Серия мистических триллеров «Черный ниндзя». Тайна костюма. Майто Гай.
101) Серия мистических триллеров «Черный ниндзя». Загадка сенбона. Ширануи Генма.
102) Серия мистических триллеров «Черный ниндзя». Если исчез босс. Шизуне, Тонтон.
103) Серия мистических триллеров «Черный ниндзя». Уйти от погони, организованной проблемами за тобой. Нара Шикамару.
104) Серия мистических триллеров «Черный ниндзя». Молчаливый свидетель. Хьюга Хината.
105) Серия мистических триллеров « Черный ниндзя». Враг в зеркалах. Хаку.
106) Серия мистических триллеров «Черный ниндзя». Тайны чунинского экзамена. Продолжающееся издание неперечисляемо огромного количества авторов.

Шизуне продолжает свой нелегкий труд по перебиранию шкафчиков Тсунаде, хорошо, что книжных, а не еще каких-нибудь. А то если Годаиме даже в книжных умудрилась накопить такое, что лежит в прочих - подумать страшно...
107) Немного о смысле жизни. Философские рассуждения. Кагуя Кимимаро.
108) Философский очерк «Сколько масок носит Какаши - сенсей?» Команда 7.
109) Философское эссе «Куда девается бюджет?» Тсунаде.
110) Философия. План по использованию бюджета в следующем году. Утопия. Тсунаде.
111) Философия. Миражи в нашей жизни. Юухи Куренай.
112) Философия. Кто я и зачем я. Момочи Забуза.
113) Философия. Мир Зазеркалья. Хаку.
114) Философия. Основание бытия. Гаара.
115) Философия. Основание деревень. Первый.
116) Философия. Основали – и что дальше?.. Второй.
117) Философия. Основали - и не знают, что дальше? А дальше… Кьюби.
118) Философия. А еще дальше… Йондайме.
119) Жизнь замечательных людей. (Сборник служебных досье на всех шиноби)
120) Проза жизни. Использование случайно полученных сведений в ваших интересах. АНБУ.
121) Проза жизни. Что делать, когда никто не может решить проблемы. Йондайме.
122) Проза жизни. Двое: я и моя тень. Камизуки Изумо.
123) Проза жизни. Двое: я и моя тень. Хагане Котетсу.
Примечание: любая из двух книг может быть получена из второй путем замены имени одного чунина на имя второго, в остальном текст идентичен, хотя писали врозь и втайне друг от друга.
124) Проза жизни. Выражения на все будничные случаи жизни. Таюя.
125) Лирика жизни. Увековечивание памяти решивших проблемы. Пособие для преемников. Йондайме.
126) Лирика жизни. Сборник боевых песен на все виды миссий. Народное творчество.
127) Лирика жизни. Сборник стихов «Ах, эти АНБУ на фоне луны!». Хьюга Хината.
128) Лирика жизни. Сборник стихов «Ох, эти Акатсуки, куда ни посмотрю!» Хошигаки Кисаме.
129) Лирика жизни. Сборник стихов «Как жажду я тебя!». Посвящается Кьюби и Шукаку. Лидер Акатсуки.
130) Этикет. Ухаживание за куноичи. Все о том, как правильно выбрать кунай, катану в подарок. Как пригласить ее на миссию. Тысяча оригинальных комплиментов ее техникам. Сарутоби Асума.
131) Этикет. Как воспитанно сделать вид, что вы понятия не имеете о чувствах вашего друга. Как вежливо принять любой подарок. Как корректно реагировать на нескромные вопросы. Юухи Куренай.
132) Этикет. Как врезать рядом стоящему идиоту, не нарушая приличий. Харуно Сакура.
133) Этикет. Вежливость при общении с соперницей. Яманака Ино.
134) Этикет. Все о правилах поведения. Узумаки Наруто, Конохамару.
135) Этикет. Ваше воспитание и эти дуры вокруг: как найти компромисс. Учиха Сазке.
136) Этикет. Как не перейти грань вежливости при расспросах. Морино Ибики.
137) Этикет. Маска: когда носить, когда снимать. Хаку.
138) Этика. Деликатное объяснение сопернику, что он ничтожество. Майто Гай.
139) Этика. Как без слов объяснить идиоту, кто он, не отрываясь от важных занятий. Хатаке Какаши.
140) Этика. Деликатное игнорирование всего вокруг. Хатаке Какаши.
141) Этика. Семейная этика и мораль. Хьюга Хияши.
142) Этика. Обращение со своим оружием. Момочи Забуза.
143) Этика. Как преподнести шокирующие сведения личного характера. Хаку.
144) Медицина. Средства от головной боли. Тсунаде.
145) Медицина. Средства для головной боли. Якуши Кабуто.
146) Медицина. Как самому стать головной болью для других. Учиха Итачи.
147) Медицина. Как скрыть истинное происхождение ваших травм. Жирайя.
148) Медицина. Как уговорить доктора вас вылечить. Орочимару.
149) Медицина. Пациенты: классификация. Лечим или посылаем? Тсунаде.
150) Медицина. Пациенты: классификация. Лечим или калечим? Якуши Кабуто.
Это когда-нибудь кончится?!.. (риторический вопрос)
Шизуне упорно продолжает записывать все, что можно почитать на досуге в кабинете Годаиме...
151) Ваш досуг. Плетение. Кидомару.
152) Ваш досуг. Плетение фигурок из пальцев. Хьюга Хината.
153) Ваш досуг. Плетение интриг. Орочимару.
154) Ваш досуг. Переплеты судьбы. Хьюга Нежи.
155) Ваш досуг. Вылезание из переплетов судьбы. Узумаки Наруто.
156) Ваш досуг. Увлекательные коллективные игры с самим собой. Узумаки Наруто.
157) Кулинария. Миллион полезных и питательных блюд. Клан Акимичи.
158) Кулинария. Миллион диет после поедания блюд. Яманака Ино.
159) Здоровье. Как делать гимнастику и стать здоровым. Майто Гай.
160) Здоровье. Как избежать гимнастики Майто Гая, чтобы остаться здоровым. Тентен, Хьюга Нежи.
161) Юмор. Все о моем чувстве юмора. Сай. (3 страницы, из них две - обложка)
162) Юмор. Розыгрыши, шутки и их последствия. Узумаки Наруто.
163) Современный любовный роман. Дикая Сакура. Узумаки Наруто.
164) Современный любовный роман. Прошлое страсти: мемуары об Академии в одном классе с Ним и о работе в одной команде с Ним. Харуно Сакура.
165) Современный любовный роман. Настоящее страсти: все для него! (список новых техник, освоенных Харуно Сакурой)
166) Современный любовный роман. Будущее страсти. Харуно Сакура. (предположения автора о том, что она потребует с Учихи Сазке в обмен на показать свои техники). Специздание для Яманаки Ино.
167) Современный любовный роман. Обжигающий взор любви. Яманака Ино. (перечисление всех моментов, когда Учиха Сазке по какому-либо поводу смотрел в направлении автора). Специздание для Харуно Сакуры.
168) Психологические исследования. Соотношение ваших комплексов и размеров вашего оружия. Момочи Забуза.
169) Психологические исследования. Соотношение ваших комплексов и количества блестящих зубов. Майто Гай.
170) Психологические исследования. Соотношение ваших комплексов и размеров вашего веера. Темари.
171) Психологические исследования. Соотношение ваших комплексов и количества ваших личностей. Харуно Сакура.
172) Психологические исследования. Как избавиться от навязчивых идей. Учиха Сазке.
173) Психологические исследования. Внешность и реальность. Хаку.
174) Психологические исследования. Ваша кукла и вы: отношения, взаимосвязь, диагноз обоим. Канкуро.
175) Автобиография. С иголкой, а не ежик. Ширануи Генма.
176) Автобиография. Зеленый, как огуречик, а не кузнечик (хотя прыгаю еще лучше!). Майто Гай.
177) Автобиография. Атака клонов: когда нас стало двое. Майто Гай, Рок Ли.
178) Автобиография. Атака клонов-2: когда нас сто двое. Узумаки Наруто.
179) Автобиография. В маске, а не Призрак оперы. Хатаке Какаши
180) Автобиография. Глазки красные, а не алкоголик. Учиха Итачи.
181) Автобиография. Мститель – а уловимый (увы). Учиха Сазке.
182) Автобиография. Пью много, а не сапожник. Тсунаде.
183) Автобиография. Знаю все женские штучки – а не помогает. Жирайя.
184) Автобиография. Высокий блондин – а ботинки одинаковые. Йондайме.
185) Автобиография. Философствую о жизни – а не Гамлет. Хьюга Нежи.
186) Автобиография. Щечки красные – а без морозца. Хьюга Хината.
187) Автобиография. С веером – а не на балу. Темари.
188) Автобиография. Эксплуатирую кукол – а не Карабас-Барабас. Канкуро.
189) Автобиография. Жужжу – а не сам. Абураме Шино.
190) Автобиография. Дружу со свиньей – а не Винни-Пух. Шизуне.
191) Автобиография. Вырос со зверями – а не Маугли. Инузука Киба.
192) Автобиография. С хвостиком и блондинка – а не Сейлормун. Яманака Ино.
193) Автобиография. Я круглый, катаюсь и прыгаю – а не мячик. Акимичи Чожи.
194) Автобиография. Родился человеком – а в душе облако. Нара Шикамару.
195) Автобиография. Дымлю много – а не паровоз. Сарутоби Асума.
196) Автобиография. Уже прокоптилась – а не колбаса. Юухи Куренай.
197) Автобиография. В черном – а не Зорро. Эбису.
199) Гадания. Форма облаков и что вас ждет за забивание миссий. Нара Шикамару.
200) Гадания. Как по единственному видному глазу сенсея угадать, что тебя ждет. Команда 7.
201) Гадания. Как угадать настроение шиноби по сенбону в его рту или по кунаям в его сумке. Ширануи Генма.
202) Гадания. Угадай мелодию. Таюя.
203) Гадания. Угадай свою будущую миссию. Йондайме.
204) Гадания. Гадания на игровых автоматах. Тсунаде.
205) Гадания. Узор моего песка и ваше будущее. Гаара.
206) Гадания. Моя тень на вашем будущем. Нара Шикамару.
207) Гадания. Взгляд на ваше будущее моими глазами. Учиха Итачи.
208) Правила безопасности в быту и на миссии.
209) Список зафиксированных нарушений правил безопасности и их последствий. Поучительная книга. (уже вышло никак не меньше 128 томов, но, увы, Шизуне обнаружила лишь ярлычок на полке, но не сами тома. Тсунаде сказала, что эти тома очень популярны и постоянно находятся на руках с целью получения поучений, но услышавшие это Изумо и Котетсу синхронно ударились в гомерический хохот и пояснили Шизуне, что эти тома бесследно исчезают сразу после отпечатывания, даже не успев постоять на полке, еще со времен Первого. Одно из необъяснимых явлений природы, подоплека которого известна лишь АНБУ).
210) Тайны Конохи. Список вечных вопросов, таких как: когда Хатаке Какаши будет ратовать за индивидуализм, когда некоторые бросят пить, что будет, если встретятся два клона Майто Гая и тд.
211) Сказки для маленьких шиноби. Время с вашим ребенком. Умино Ирука.
212) Сказки для больших шиноби. Заливание об увеличении зарплаты и прочие методы стимулирования. Первый. (эта книга была спрятана под шкафом, а название жирно зачеркнуто. Также на обложке было подписано «никому никогда не дай это увидеть! Служебная тайна Хокаге!!!» )

Итак, долгожданный Шкаф 5

Шизуне в восторге: наконец-то она добралась до шкафа с классической литературой! И вы полюбуйтесь, порадуйтесь вместе с ней: сколько бессмертных произведений золотого фонда мировой литературы собрано в Библиотеке Тсунаде...

212) Преступление и наказание. Учиха Сазке. Посвящается Учихе Итачи.
213) Идиот. Учиха Итачи. Посвящается Учихе Сазке.
214) Хокагева внучка. Дэн. Посвящается Тсунаде.
215) Барышня-шиноби. Узумаки Наруто. Посвящается Харуно Сакуре.
216) Мертвые души, или Немного о моих изобретениях. Орочимару.
217) Унесенные ветром. Серия рапортов об успешно выполненных миссиях. Темари.
218) Братья из Песка, или Утопия: в семье без сестры. Гаара, Канкуро.
219) Братья Хокаге. Первый, Второй.
220) Волшебник нашей деревни. Хатаке Сакумо.
221) Трое в лодке, не считая Наруто. Серия рапортов о миссиях команды 7 с точки зрения Харуно Сакуры.
222) Трое в лодке, не считая собак, или Немного о нашем клане. Инузука Киба.
223) Тень. Пьеса. Нара Шикамару.
224) Темными аллеями. Записки из АНБУ.
225) Повелитель мух. Абураме Шино.
226) Миссия невыполнима. Сценарий спецфильма для воспитания Хокаге. Народное творчество.
227) Узумаки Наруто и гранит науки: из преподавательского опыта. Умино Ирука.
228) Орочимару и тайная комната. Документальная книга о расследовании. Третий.
229) Сабаку но Гаара и узник убежища Орочимару. (Отчет о моем сражении с Кимимаро). Гаара.
230) Джирайя и кубок. Сборник авторских тостов. Джирайя.
231) Я и орден Акатсуки. Лидер.
232) Я и принц-лиловоглазка, или Девичьи грезы. Тентен.
233) Сказка о тройке. Все о командной работе в теории.
234) Три шиноби. Все о командной работе на практике.
235) Десять лет спустя. Учиха Обито.
236) Пикник на обочине. Все о питании в засаде. Акимичи Чоджи.
237) Мифы и легенды. Биографии великих шиноби. Умино Ирука.
238) Мифы и легенды обо мне. Майто Гай.
239) Подвиги Саннина Джирайи. Джирайя.
240) Еще один великолепный МИФ. Развенчивание сплетен, столь любимых нашими фанатами. Шиноби Скрытого Листа, Звука, Песка, Тумана.
241) Мифы и легенды: что стоит за ними? Психологические исследования мотивов героев. Яманака Ино.
242) Мифы и легенды: что стоит за ними? Психологические исследования мотивов фикрайтеров. Тсунаде, Якуши Кабуто, Харуно Сакура.
243) Собака клана Инузука. Акамару, Куромару.
244) Собака смерти. Паккун.
245) Укрощение строптивой. Мемуары о том, как я был в одной команде с Тсунаде. Джирайя.
246) 451 по Фаренгейту. Учебник по огневым техникам. Клан Учиха.
247) Марсианские хроники, или О зеленых человечках. Майто Гай, Рок Ли.
248) Цивилизация статуса. О званиях и соответствующих привилегиях в Конохе. Первый.
249) Обмен разумов. Яманака Ино.
250) Война и мир. Теория выбора союзников. Йондайме.
251) Капитан АНБУ. Хатаке Какаши.
252) 10000 лье под водой. Поиск места для тайного убежища. Орочимару.
253) В поисках капитана: выбор лица на ответственную должность. Третий.
254) Правила эксплуатации ксерокса. Хатаке Какаши.
255) Правила эксплуатации детей. Несовершеннолетние шиноби.

Шкаф 6
Каждую из нижеперечисленных книг Шизуне буквально прижимала к сердцу: еще бы, ведь Шкаф 6 посвящен Юриспруденции и Демографии.

256) Юриспруденция. Право: общий обзор. Умино Ирука.
257) Юриспруденция. Лево: как уйти от права. Узумаки Наруто.
258) Юриспруденция. Известные юристы Конохи. (2 страницы, обе обложка)
259) Юриспруденция. Нарушители права в Конохе, или Перепись шиноби Скрытого Листа. Хагане Котетсу, Камизуки Изумо.
260) Юриспруденция. Об обязанностях шиноби в Конохе. Второй. 4 тома.
261) Юриспруденция. О свободе шиноби в Конохе. Первый. (4 страницы, из них две – обложка).
262) Юриспруденция. О самостоятельном установлении своей свободы. Учиха Итачи.
263) Юриспруденция. О свободе животных. Кьюби.
264) Юриспруденция. О свободе техник. Конохамару.
265) Юриспруденция. О законности техник в различных ситуациях. Шизуне.
266) Юриспруденция. Правовая основа миссии. Йондайме.
267) Юриспруденция. Присяга Хокаге с точки зрения права. Налагаемые обязанности. Третий.
268) Юриспруденция. Присяга Хокаге с точки зрения права. Приобретаемые права. Тсунаде.
269) Юриспруденция. Неприкосновенность сознания. Яманака Ино.
270) Юриспруденция. Неприкосновенность тела: что это такое? Джирайя.
271) Юриспруденция. Законы о наследстве. Учиха Сазке.
272) Юриспруденция. Законы о наследстве техник: необходимость принадлежности техники клану. Кланы Конохи.
273) Юриспруденция. Слово за исключение из законов о наследстве техник. Хатаке Какаши.
274) Юриспруденция. Законы Скрытого Листа. Третий.
275) Юриспруденция. Люди-исключения из законов Скрытого Листа. Джонины Конохи.
276) Юриспруденция. Скрытые законы Скрытого Листа. Тсунаде.
277) Юриспруденция. Что не запрещено законами, то разрешено: за и против. Эбису.
278) Юриспруденция. Законы жизни для простых шиноби. Рок Ли.
279) Юриспруденция. Законы для непростых шиноби. Хьюга Неджи.
280) Юриспруденция. Вне закона. Момочи Забуза.
281) Юриспруденция. Вне законов для простых шиноби. Учиха Итачи.
282) Юриспруденция. Вне законов логики и отражение этого в праве. Майто Гай.
283) Юриспруденция. Законы о товариществе. Джирайя, Узумаки Наруто.
284) Юриспруденция. Долг чести: дружеский, вражеский. Способы вернуть. Узумаки Наруто.
285) Юриспруденция: Долг чести: дружеский. Способы не возвращать. Орочимару.
286) Юриспруденция. Долг чести: вражеский. Возвращение с процентами. Учиха Сазке.
287) Юриспруденция. Долг денежный. Тсунаде.
288) Юриспруденция. Система взаимных долгов между селениями. Казекаге, Хокаге, Орочимару.
289) Демография. Отчеты о рождаемости. 5 томов.
290) Демография. Отчеты о нормальной смертности. 1 том.
291) Демография. Отчеты о бессмертности. Орочимару.
292) Демография. Отчеты о странной смертности. 10 томов.
293) Демография. Техники урегулирования смертности. Первый.
294) Демография. Состояние здоровья населения.
295) Демография. Здоровье население после того, как пришла я. Тсунаде.
296) Демография. Отчеты о заключаемых браках.
297) Демография. Отчеты о возможных в будущем браках, или Кого с кем мы видели лунными ночами. АНБУ.
298) Демография. Польза брака. Умино Ирука.
299) Демография. Скрытая сторона брака. Нара Шикаку.
300) Демография. Мой вклад в рост населения путем творчества. Джирайя.

0

4

30 пунктов, доказывающие, что вы свихнулись от любви к Итачи:
1. Вы отчаянно пытаетесь добиться звания гения от учителей, но с вашей неспособностью сложить три и четыре это не так-то просто.
2. Вы стараетесь заводить лучшего друга как можно чаще, потому что у вас они имеют неприятную привычку быстро заканчиваться.
3. Это потому что вы убили их всех, в надежде получить мангекью шаринган. Вы не получили мангекью шаринган, но все еще не отчаиваетесь. Наверное, это просто были неправильные друзья.
4. Всех своих друзей вы топите в ванной, но чтобы милиция (которых вы упорно называете АНБУ) ничего не заподозрила вы оставляете рядом собственноручно написанную предсмертную записку Шисуи. Странно, но кажется ищейки начинают о чем-то догадываться.
5. Лучших друзей у вас было много, а терпения мало. Поэтому вы набрали предсмертную записку Шисуи на компьютере и после очередной попытки получить мангекью шаринган просто распечатываете ее.
6. Каждого нового лучшего друга вы зовете Шисуи. Странно, но кажется они начинают о чем-то догадываться.
7. Ваш младший брат ненавидит вас потому что вы постоянно тыкаете его пальцами в лоб.
8. У него случилась истерика, когда вы сообщили ему, что он хочет быть на вас похож.
9. Ваш отец надрал вам задницу ремнем, потому что вы пытались зарезать его во сне. Но вам плевать! Боль сделает вас сильнее!
10. Ваша мама отвела вас к психиатру. Выслушав вашу историю, психиатр попытался забить вас дыроколом и теперь лежит в одной палате с пациентами.
11. Ваши близкие зовут вас Итачи.
12. И друзья тоже.
13. И знакомые.
14. Всем вышеперечисленным вы не раз напоминали, что хотите убить свою семью.
15. Почему-то они прячут от вас острые предметы. Странно, может они начинают о чем-то догадываться?
16. Вы заставили всю свою семью сменить фамилию с Сидоровых на Учиха.
17. Чуть позже вы заставили отца сменить имя вашему брату - теперь его зовут Саске.
18. Саске ненавидит вас, потому что в школе его дразнят Вани и Пети.
19. Свою семью из четырех человек вы упорно называете кланом.
20. Независимо от погоды вы носите длинный черный плащ с красными облаками. Этот плащ вы сшили сами, а облака пришлось наклеивать поверх - они сделаны из цветной бумаги. После каждой стирки облака приходится наклеивать заново.
21. Вы вступили в организацию Акацуки. И вас не смущает, что это Японский вариант гербалайфа.
22. Вы называли своего предыдущего соседа Кисаме, и в конце концов, он начал откликаться. Более того, он даже начал носить нож, всякий раз когда вы рядом. Этот нож вы называли Самехада и объясняли соседу, что он ест чакру. Но сосед не знал, что такое чакра и вы заставили его прочесть всю мангу Наруто. После вы с ним посмотрели все 190 эпизодов Наруто. Потом он попытался зарезать вас Самехадой. Сейчас он лежит в одной палате с психиатром.
23. Вы постоянно смотрите канал Discovery - вы хотите знать все про охоту на лис.
24. Но, странно, они ничего не говорят про девятихвостых демоных-лисах. И вы покупаете 'Охоту для чайников'.
25. Вы носите красные линзы и очень обижаетесь, когда вас принимают за поклонника вампиров, Саске или Кьюби.
26. У вас есть плюшевый Какаши, которого вы можете протыкать 72 часа подряд. В такие моменты родственники стараются вас не беспокоить. Таким образом вы перевели уже с сотню Какаш. И 50 из этой сотни вы сшили сами.
27. Вы странно ведете себя, если видите маленького белобрысого мальчика - вы его преследуете. Поэтому люди думают, что вы педофил. И они правы.
28. Выш отец сказал вашему брату, чтобы тот не был похож на вас. И он прав.
29. Ваш брат хочет вас убить. И не только за то, что вы тыкаете его в лоб, не только за то, что его все дразнят в школе, не только за то, что вы называет его 'Маленький глупый братик', но и потому что однажды вы зажали его у стены и 24 часа смотрели ему в глаза.

Итак, 30 признаков того, что у вас поехала крыша от любви к Наруто.
1. Вы сменили Internet Explorer на Fire Fox.
2. Вы краситесь в рыжий и не знаете, чтобы еще такого сделать, чтобы стать лисой.
3. Вы сутками напролет просматриваете программы в мире животных и канал Discovery.
4. Вы задолбались искать голубоглазого блондина, который ценой своей жизни запечатает вас в другом голубоглазом блондине.
5. Не найдя блондинов, вы пытаетесь самозапечататься.
6. И вас не смущает, что это надо делать ценой своей жизни.
7. Рыжий напоминает вам о лисах.
8. Красный напоминает вам о лисах.
9. Все остальные цвета тоже напоминают вам о лисах.
10. Вы хотите быть как Кьюби - выше гор и вековых деревьев, но пока вам удалось вырасти только вширь.
11. Вы тщательно красите каждый волосок на теле в рыжий, но их мало и вы обращаетесь в компании, которые борются с облысением.
12. И услышав рассказ про Кьюби, они-таки согласны вам помочь.
13. Самый частый ваш вопрос к блондинам (Хочешь я запечатаюсь в тебе?) воспринимается как сексуальное домогательство и реакции вызывает соответствующие.
14. У вас дома живет лиса.
15. Кроме живой лисы у вас дома, у вас еще четыре чучела, около 1000 рисунков и с сотню плюшевых игрушек.
16. Пятьдесят из сотни этих плюшей вы сшили сами!
17. Вы не ложитесь спать без своей живой домашней лисы, и все еще отчаянно пытаетесь пробудить у нее сексуальный интерес к своей особе.
18. Когда у вашей домашней лисы брачный период, вам это удается, но несчастное животное почему-то неудовлетворено вашими поглаживаниями по ушам.
19. Ну вы же не можете объяснить глупому созданию, что вы храните себя для Наруто.
20. Своим предыдущим девушкам/парням вы тоже не смогли этого объяснить и вам пришлось расстаться с ними.
21. На двери в вашу комнату листочек на котором надпись 'печать'. И вы наотрез выходить.
22. Раньше вы пробовали написать это 'печать' по-японски, но ваш друг с факультета иностранных языков, увидев результат, покраснел, побледнел и сказал, что это неприлично.
23. Свою 'печать' вы перерисовываете всякий раз, когда ее сдирает разозленная мама.
24. Вы носите красные линзы и очень обижаетесь, когда вас принимают за поклонника вампиров, Куренай или клана Учиха.
25. Вы долго ищете на карте нашей многострадальной Родины деревню поменьше, примерно похожую по названию на Коноху. Находите деревеньку Коношку, станцию Малый Конь и еще парочку, но приехав туда видите только 3-и улицы с 5-ю домами и население в восемь бабушек. Вам становиться за себя стыдно, вы ласково называете каждую бабушку Наруто и помогаете им по хозяйству.
26. Вы рычите, при виде любого представителя клана Учиха. Или тех, кто на них похож. К похожим индивидуумам относятся люди обоих полов с черными волосами. Особенно вы не любите тех, кто похож на Учиху Мадару. Хотя вы не знаете как выглядит Учиха Мадара, но иногда вы просто нутром чуете, что вон тот качек - ну просто полный Мадара.
27. В классе все зовут вас не иначе как Наруто.
28. Даже учителя.
29. Вы это прочитали.
30. И как минимум 10 пунктов совпало.

У вас совсем поехала крыша от Сасори если:
1. Вы откликаетесь на имя Сасори и неодобрительно смотрите на всякого, кто пытается сократить его до Сасо.
2. Вы коллекционируете кукол. Любых кукол. Ваша коллекция барби занесена в книгу рекордов Гиннеса.
3. Вы постоянно спорите на тему, что же такое искусство. Даже с теми, кто с вами согласен.
4. Особенно с теми, кто с вами согласен.
5. У вас на подоконнике растет сакура. Когда она вырастет, вы отдадите ее бабушке, чтобы бабушка смогла с вами сражаться. Ваша мама тщательно скрывает от вас тот, факт, что ваша сакура комнатная и никогда не вырастет больше чем на 20 см.
6. Вы не смогли превратить себя в куклу полностью, но вот руки, ноги и другие части тела все-таки заменили протезами.
7. Вы привесили таки на спину два вентилятора (отвоевав их у мамы) и теперь пытаетесь порезать ими всякого, кто говорит, что Вы косплеите Карлсона неправильно. А таких много.
8. На вентилятор вы намотали трос от лифта, но так как он стальной, вы не смогли отрезать его от кабины:в общем теперь вы живете в шахте. Вы не расстраиваетесь - все равно это самое похожее на жилище Акацуки место в вашем доме.
9. У вас всегда с собой припасено несколько кукол. Вы носите их завернутыми в рулон обоев. Это ваши свитки призыва!
10. За вами все время семенит, какой-то крикливый блондин. Правда, он не похож на Дейдару, поэтому, чтобы увеличить сходство вы подсовываете ему в карманы петарды. В зажженном виде.
11. Почему-то у вас вечная нехватка блондинистых друзей.
12. Вы обмотали своих маму и папу нитками и примотали нитки к бабушке. Надо признать, родственники не были вам очень благодарны. С другой стороны, они всего лишь куклы:
13. Вы вызвали собственную бабушку на бой и очень удивились, когда она стала сражаться не марионетками, а шваброй!
14. Проклятье, если бы вас не перетягивали вентиляторы, вы бы ни за что не проиграли ее швабре!
15. Когда мама увидела, что вы нашпиговали собственных барби гвоздями и на каждой написали 'машина для убийства', она позвала психиатра.
16. Он оказался бессилен. Вы по-прежнему Сасори.
17. А вот доктор покрасился блондексом и все время носит с собой петарды.
18. Вы отказываетесь есть и пить, мотивируя это тем, что вы кукла и вам не нужно. Вчера к вам приходила Сакура, Вини-Пух и несколько зеленых человечков, но вы мужественно выдержали атаку. В конце концов, вы кукла, а значит вам ничто не страшно.
19. Когда вы говорите людям, что вы из дерева, они сразу вам верят.
20. Вас хоть раз арестовывали потому, что у вас тупое выражение лица.
21. Всякий раз глядя в зеркало, вы думаете, что увидели зомби. И нельзя сказать, что вы ошибаетесь.
22. С вами так скучно, что люди просят вас заткнуться еще до того, как вы откроете рот.
23. Девушки вас не любят. Особенно те, что красят в волосы в розовый или тащатся от Пинк. Но вам-то плевать. Потому что вы кукла!
24. Иногда вы сравниваете себя с Карлсоном. Но вы все-таки лучше! У вас два вентилятора!
25. Вы каждое утро старательно надписываете то место где у вас сердце. Впрочем, вы вообще много чего надписываете: трусы ('перед\зад'), сиденье унитаза ('здесь был Сасори'), свою бабушку ('Чие'), свою сакуру ('Сакура' - правда, мама все еще утверждает, что это плохое имя для дерева) и наконец каждую из своих барби ('машина для убийства').
26. У вас есть Лидер. Он поручил вам 'поймать хвостатого зверя'. Да, вы работаете в службе по отлову беглых животных, в этом нет ничего плохого.
27. В выходные дни, вы с Дейдарой, которого недавно выписали, ищете енота. Жаль, что они не водятся в вашей части света.
28. Если на работе вам дают задание найти беглую собаку, вы отправляетесь на поиски красноволосого парня. На истеричный вопль вашего босса: 'Что это?!!', вы спокойно отвечаете 'Сабаку Но Гаара'
29. Вы любите разгуливать накрывшись неудачно сколоченной грудой ящиков из под пива. Чтобы вас не принимали за пункт приема бутылок, вы надписали эту груду: 'Хируко'
30. Вы это прочитали. И как минимум половина пунктов совпала.

Как герои Наруто вкручивают лампочку:
Наруто делает кагебуншин но дзюцу и пытается при помощи живой пирамиды добратся до лампочки, однако разбивает ее и немедленно получает ###### от Какаши
Сазке равнодушно посмотрит на лампочку и пойдет мстить Итачи.
Сакура будет долго пытатся вкрутить лампочку, потом поймет что просто не может этого сделать, зарыдает и попросит наруто сделать это за нее
Зеленый Зверь из Конохи откроет все кроме одних внутренние врата мощи, титаническими ударами загонит лампочку в дырку... потом обнаружит, что лампочка разбилась (а об осколки он отрезал себе руку и ногу), упадет без сознания и тренер отнесет его в госпиталь.
Шикамару ни за что не будет вкручивать лампочку. Разве только если какая нибудь баба захочет вкрутить лампочку за него.
Гаара мог бы легко закрутить лампочку песчаной плетью, однако вместо этого сделает лампочке "sabaku sousou", чтобы оправдать собственное существование
Орочимару попытается при помощи лампочки завоевать весь мир, однако лампочка для этого подходит мало... порезав себе все руки, он это наконец поймет и решит заменить лампочку на Сазке
Джирайа не будет вкручивать лампочку, потому что в темноте удобнее прятатся, чтоб следить за голыми бабами
Кабуто положит лампочку на операционный стол и будет долго в ней копатся чтобы понять, почему она светит и как это может помочь орочимару
Чувачок-костячок будет три серии пытатся вкрутить лампочку (в процессе много кого от######рив), откроет две Печати, в конце концов из последних сил применит "Fabare no mai", дотянется лампочкой до дыры, однако сдохнет, не успев вкрутить. Он будет полностью уверен, что орочимару видел, как он вкручивает лампочку и не забудет этого
Новая Хокаге тупо проиграет лампочку в карты и уйдет, тряся шикарными сиськами. И ей будет по######. Если конечно не обещать ей воскресить ее мужа, за то чтобы она вкрутила лампочку.
Конохамару будет долго понтоватся, что он лампочки вкручивает тысячами, ведь он внук Хокаге, однако разобьет лампочку практически сразу же и забаррикадируется в комнате, чтобы новая Хокаге этого не видела
Старик Хокаге будет долго заливать лампочку водой и гасить фаерболами, даже вызовет гигантскую обезьяну себе на помощь. Увидев, что лампочка так и осталась невкрученной, он вызовет бога смерти, чтобы тот вытянул из нее душу. Попадет, однако, по рукам орочимару, который тоже собрался ее вкрутить.
Итачи будет с самого детства тренироватся вкручивать лампочки, ведь все ждут этого от него. Его это так достанет, что он, вместо того чтобы вкручивать лампочку убьет всю свою семью, изнасилует брата и пафосно уйдет создавать акацки чтобы собрать все лампочки в мире и не позволять больше никому их вкручивать
Девятихвостый Лис очень бы хотел вкрутить лампочку. Да вот только он запечатан в наруто, так что приходится вкручивать через него
Какаши снимет перед лампочкой маску и она сама вкрутится от шока
Первый, Второй и Третий Хокаге будут столетиями вкручивать лампочку, и все будет идти вроде бы хорошо, пока Третий Хокаге случайно вместо лампочки не вкрутит в Наруто Девятихвостого Лиса
неизвестный ниндзя с клешнями на цепочках может быть и вкрутил бы лампочку если бы его не замочили в первых сериях
Кенни в Наруто, к сожалению, нету, однако это, пожалуй, единственный герой, способный нормально вкрутить лампочку. Относительно нормально.

0

5

Анбу делают описание трупа: На потерпевшем 4 раны. 2 смертельные, а еще 2 , к счастью, нет...

***
Судят Гая.
Гай: Ваша честь, Цунаде-сама, я прошу заменить мне адвоката. Тот, которого мне назначили, совершенно не интересуется моим
делом!
Цунаде адвокату: Что вы на это скажете?
Какаши: Простите, ваша честь, что вы сказали? Я прослушал ...

***
Российская глубинка. Маленькая провинциальная психушка.
- Иван Иваныч... ммм... Наруто, с чего вы решили, что вы ниндзя?
- Да мне Третий Хокаге так сказал!
Голос из соседней палаты:
- Ничего я ему не говорил!

***
Кабуто осматривает своего пациента, Орочимару. Последний разделся:
Орочимару: ААА!! Кабуто, что это у меня???
Кабуто: ААА!! что это у вас??

***
сарутоби - дзирайе:
-дзирайя, чтобы достичь результата, нужно учиться упорно!
-у кого, у кого учиться?

***
Маленький Итачи:
- Папа, я хочу быть патологоанатом.
- Только чеpез мой тpуп.

***
Какаши: Дед Мороз! Сделай так что бы меня не дразнили. Какашечка. 7 лет.
Саске о Наруто: Овца ты клонированная.
Цунаде об Орочимару: Eсли человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна
Наруто: Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
Чоджи: Когда я ем - я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен...
Шикамару: Не спеши, а то успеешь!
Рок Ли: Лечу от алкоголизма. Торчу от наркомании.

***
Урок в Академии. Ирука-сенсей пишет цветными мелками на доске описание нового дзюцу. Вдруг с задней парты раздается голос Наруто:
- Ирука-сенсей, голубым не видно!
- Голубые, Наруто, могут пересесть за первую парту...

***
Цунадэ - Джирайе:
- Тебе не не удастся меня отговорить! Я все равно брошусь с балкона! Не хочу жить с таким бабником!.. И перестань меня подталкивать!

***
Сакура, а тебе кто-нибудь говорил, что ты очень красивая?
- Нет!
- Вот блин, какие все честные...

***
Выросли Саске и Сакура, влюбились друг в друга...
-Сакура, ну съешь кусочек торта!
-Спасибо, Саске, я не хочу.
-Ну попробуй, он вку-у-усный!
-Нет, спасибо, я после шести не ем.
-Сакура, ну пожалуйста!
-Саске, да я вообще сладкое не люблю...
-Жри торт, дура! Там внутри кольцо, я жениться на тебе хочу!

***
Джирайя жалуется Наруто
Д: Ну невозможно нормальному человеку жить в комнате, окно которой выходит на женскую баню!
Н: Но отсюда же ничего не видно!
Д: Ага!А ты на шкаф залезь!
Н: Ну, на шкаф... И отсюда не видно!
Д: А надо вправо подвинуться! Еще! Еще...
Наруто срывается со шкафа и грохается на пол
Д: Ну вот видишь! И так - каждый раз!

***
Три часа ночи. Пьяный Джирайя на центральной площади Конохи орет: "Люди!!! Люди!!!"
В окнах домов зажигается свет, появляются встревоженные лица.
- Отвернитесь, я писать буду!

***
Урок в академии. Ирука ругается на учеников
И: Кто считает себя тупицей, встаньте!!!
Наруто поднимается со стула
И: Наруто, ты считаешь себя тупицей?
Н: Нет, Ирука-сенсей, просто неудобно, что вы один стоите...

***
Желающим поступить в Академию ниндзя, надо было сначала пройти три несложных теста:
вставить сферу, куб и пирамиду в соответствующие отверстия. По результатам проверки
поступающие разделились на две категории:
1 - Полные идиоты
2 - Очень сильные...

0

6

***
Итачи:
Я точно знаю наперед
Сегодня кто-нибудь умрет
Я знаю где, я знаю как
Я не гадалка, я маньяк

***
Третий и маленькие саннины
Орочи сидит, скроллы читает и дзютсу разучивает
3: А кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
О: Сильным ниндзей!
3: А ты, Джирайя?
Д, отрывая взгляд от свежего номера Плейбоя:Взрослым, сенсей, взрослым...

***
Первое правило ниндзя:
Если в темном переулке вы неожиданно получили удар ногой в пах, удар кулаком в живот и удар бейсбольной битой по голове,
то самое главное - не растеряться

***
Сидит Орочимару у психиатра.
П: Отдгадайте загадку «Два кольца два конца, а по середине гвоздик»?
О: Подумал и говорит, - «В очки Кабуто вбили гвоздь»
П: Нет ножницы!
О: Ножницы вбили? Обалдеть...

***
На собрании Акацуки:
- Итачи сегодня на собрании не будет. Он ногу сломал.
- Да?! А кому?

0

7

День Наруто

07:00Проснулся
07:05 Пытаюсь вспомнить что вчера было
08:00 Чёрт, что вчера было-о-о-о-о-о…!
08:05 Пытаюсь вспомнить, где я нахожусь…
08:20 Судя по фактам в виде (черт побери) общего дома, я в этом (чертовом) доме…
08:25 Чувствую ко мне прижалось что-то теплое...
08:40 Сакура проснулась…
08:45 Увидела меня рядом…Долго кричала.
08:59 Сматываюсь от Сакуры…
09:00 Не успел смотаться…
09:20 Получил в глаз…
10:00 Встретил Саске…
10:05 Судя по фингалу под глазом, он тоже проснулся не там где надо (Наверное все таки с Каташи..)
11:00 Решили в 999 раз выяснить, кто сильнее…
12:00 Пришла Сакура…
12:30 Она оказалась сильнее…
14:00 Очнулся…
14:10 Саске очнулся…
14:25 Решили, что лучше спать в лесу…
14:30 Спорим с Саске, кто спит на широкой ветке …
15:00 Не успели...
15:00 Пришла Сакура…
15:30 Убегаю…
17:00 Фу, ели убежал…
17:03 Ой Сакура, привет…
20:00 Очнулся, увидел вдалеке Каташи...
20:30 Оказалось он обмолвился, что Тсунаде корова (старая)…
20:40 Откуда здесь Тсунаде???
21:00 Наблюдаю, как Тсунаде бьет Какаши…
21:30 Мне его жалко...
22:00 Подумал: Всё таки Тсунаде корова (60 летняя)
22:02 Ой, кажется я подумал вслух...
22:03 ЗРЯ!!!
22:30 Каташи, Саске и Сакура наблюдают, как меня бьет Тсунаде….
23:00 Им меня жалко…
23:20 Отрубился...

Отредактировано Jiraiya (2008-01-14 10:33:19)

+1

8

ВНИМАНИЕ, АНЕКДОТЫ ВОЗМОЖНО (СКОРЕЕ ВСЕГО) БУДУТ ИНОГДА ПОВТОРЯТЬСЯ!!!!!!!

Кабуто – звуковым ниндзя:
- Кто бросил ботинком в спящего Орочимару-сама?!.. Повторяю: кто бросил ботинком в нашего шефа и разбудил его?!!.. Нет, я понимаю, стереть Коноху с карты легко, но порядок-то хоть какой-нибудь в нашей организации должен быть!!!

----------
Конохамару – друзьям:
- А у меня дед уже фиг знает сколько лет Хокаге работает. Здоровый дед!.. Нет, правда! До сих пор в лесу пеньки мхом к югу поворачивает – вражеских шиноби запутывает.

----------
Из заметок 3-го Хокаге:
«Если в расходную накладную забить дури и выкурить, то получиться неплохой приходный документ».

----------
Из заметок Кибы:
«Если батарею обклеить кусочками кожи от старой дубленки мехом наружу – у вас появиться мохнатый и теплый домашний питомец».

----------
Из заметок Орочимару:
«Две головы хорошо, а безопасный атом лучше».

----------
3-й Хокаге – Конохамару:
- Внучек, а что это у тебя?
- Слоник. Он идет.
- А куда он идет?
- Слоник плохой, поэтому он идет на х*й.

----------
Подвыпивший Орочимару (работает патологоанатомом) заходит «в гости» в отделение анестезиологов к Цунаде. Цунаде:
- Пойдем, я тебе своих пациентов покажу, они скоро станут твоими.
- Не-е-е, ик… Я твоих пациентов боюсь… Они шевелятся!..

----------
Чудо-сковородка от Орочимару! Урановая сковородка с тефлоновым покрытием теперь жарит не только без масла, но и без огня.

----------
Из заметок Джирайи:
«Ты проснулся и не знаешь, с какой ноги встать? Отправь «НОГА» на 4242!».

----------
Саске:
- Вот скажи, брат – в чем сила?
Итачи:
- В деньгах вся сила, брат!
Саске:
- Я вот тоже так думал… А оказывается, сила – она в ньютонах.

----------
Из новостей:
Недавно Хаку и Орочимару вступили в «Клуб любителей любителей пива».

Джирайя:
- Наруто, чтобы ты изучил эту технику призыва, я сброшу тебя в глубокий овраг, который находится за теми кустами!
- Не ври-и-и-и-и-и...

Фраза: ''Проффессор завалил Наруто на экзамене'' не так страшна, как ''Наруто завалил професора после экзаменов''

Бъякуган - белая мечта Джирайи.

Маленький ниндзя нашёл пулемёт, больше в Конохе никто не живёт.

Конохомару играл в папуаса, в деда умело кидал кунаи, Хокаге не понял шутки однако и поиграл шиноби-маньяка.

Пришла анимешница-нарутоманка (А) к гадалке (Г), та ей говорит:
Г: Скоро ты встретишь прекрасного молодого человека.
А: Что значит "прекрасного"?
Г: Глаза у него будут, как у Итачи, нос, как у Какаши, волосы, как у старшего Хьюга, фигура, как у Гая, улыбка, как у Орочимару...
А: Ух ты! А характер у него какой будет?
Г: Он будет добрый и веселый, как Наруто, умный, как Шикамару, упорный и терпеливый, как Ли, верный, как Кимимару...
А: Вау! А какой он будет в постели?
Г: Как Четвертый Хокаге.
А: Так он же умер давно!
Г: А я о чем и говорю...

В нашем магазине специальное предложение для мазохистов - Итачи-сан по специально низкой цене! Звоните 666-666 и попросите главу "Акацуки".

Варианты "Чего вы никогда не услышите в Наруто"
Наруто
Рамен? Да ну его на хрен этот рамен
Как меня задолбали тренировки...
Саске
А ну ее, эту месть...
Шикамару
Я ПОЛОН ЭНЕРГИИ!!!
Чоджи
Уффф, я наелся...
Гаара
Да здравствует пацифизм и всепрощение! (вполне вероятно, что и от Саске такого тоже не услышать)))
Канкуро
Как же я люблю детей!
Джирайа
Все, пойду в "Голубую устрицу", девушки меня достали...
Хината
Вы**и меня, Наруто-кун

Джирайя поступает в школу шиноби и проваливает экзамен.
Орочимару: Hа чем срезался-та?
Джирайя: Hа математике
Орочимару: А чо так?
Джирайя: Да понимаешь, спрашивает меня препод: сколько будет 0.5 плюс 0.5, а я нутром чую, что литр, а математически выразить не могу!

Сазке и Сакура договариваются о свидании.
Сакура: Bcтpeчaeмcя в 7 вeчepa, тaм жe. И ecли ктo-тo из нac oпaздaeт...
Сазке: ... тo я пoдoжду.

Час пик. Обкумаренные Наруто и Сазке сидят в автобусе. Подходит стаpушка.
- Сыночек, и как вам не стыдно! Уступили бы место.
Наруто начинает вставать. Сазке ему:
- Сиди! Я эту наколку знаю: ты встанешь - она сядет!

Едут Джирайя и Орочимару в автобусе. Джирайя подходит к водителю и спpашивает:
- Я доеду на этом автобусе до центра?
- Hет.
Подходит Орочимару:
- А я?

Вечер в полицейском участке Конохи. Дежурный пилкой чистит ногти.
Вбегает шиноби:
- Дежурный, на бульваре Красных Революционеров Конохи, проститутки дерутся с педерастами!
Дежурный продолжает чистить ногти:
- Hу и как там наши!

Hаруто ломанyлся на pыбалкy. Шел, шел и вспомнил, что
чеpвей не накопал. Залез в конопляное поле, выpыл чеpвя
и дальше шypyет. Hа беpегy насадил чеpвя на кpючок и в водy...
Чеpез 5 сек чеpвь вылезает по леске:
- Бpатан, в натypе, ты чо делаешь-то? Они ж меня покyсают!!!

Спрашивают Орочимару в автобусе:
- Вы выходите?
- Да выхожу.
- А впереди Вас выходят?
- Да выходят, но они об этом еще не догадываются.

Сидит Наруто в камышах, pыбy ловит. Пpедpассветный тyман, над озеpом
мгла. Вдpyг где-то вдалеке истошный кpик:
- Аааааа...
Hастоpожился, пpислyшался...ловит дальше.
Чеpез какое-то вpемя yже ближе:
- Аааааааа...
Поежился, подтянyл к себе весло, сидит, озиpается, о кpючке забыл.
Еще чеpез минyтy, совсем pядом:
- Аааааааааа...
Вскочил, пеpекpестился, схватил весло, pазмахнyлся...Камыши pаздвигаются,
оттyда вываливает кто-то стpашный, моpда pаспyхшая, в кpови...
Наруто его ка-а-ак шандаpахнет веслом по моpде!!!
Hезнакомец (yбегая в камыши):
- Аааааааааааааааа...

Из сообщения ТАСС Конохи:
"...вчера в 17:31 неприятельские войска Деревни Звука силами четырех
дивизий при поддержке Призванных Змей и авиации шиноби-камикадзе перешли государственную границу и напали на мирно пашущий трактор.
Шквальным огнем трактор отразил нападение агрессора,
сбив при этом 5 камикадзе, 10 Змей и уничтожив до 1.000
единиц живой силы противника. После этого он выпустил крылья,
поднялся в воздух и улетел.
Как было недавно заявлено нашим Хокаге, если и дальше
подобные провокации будут иметь место, мы быдем вынуждены выпустить
на поля комбайны и новые модернизированные сеялки..."

Пришел Наруто в магазин.
- У вас сметана есть?
- Hет.
- Так вам и надо !

судят Джирайю:
- Самогон гнали ?
- Нет.
- У вас изьят аппарат !
- Тогда судите меня за изнасилование !
- Как, вы еще и изнасиловали кого-то ?!
- Нет, но аппарат есть ...

Орочимару задумчиво ходит по кабинету и курит трубку, рассматривая карты по нападению на Коноху. Затем поворачивается к Кабуто и спрашивает:
-- Скажите, это ваш план, товарищ Кабуто?
-- Да, Орочимару-сама!
Орыч затягивается, выпускает дым в потолок, крякает и говорит:
-- Хаароший у вас план, товарищ Кабуто!

Подходят на улице к Орочимару Свидетели Иеговы.
- Можно с вами поговорить о Боге?
- ……………….?
- Ну, вы в Бога верите?
- Конечно, как я могу в себя не верить!

- Говорят, на Пасху только антихристы работают…
Приговаривал Итачи сдавая сверхплана для Акатски.

Маленький Саске в ванной купался,
Маленький Саске водой наслаждался
Итачи подкрался, халатом шурша
Взмах табуретки - и нет малыша!

P.S продолжение следует... :)

0

9

- Кто на свете всех смелее, всех прекрасней и умнее?
- Риторический вопрос, коль Чидори смотрит в нос...
- - -
Слышит Третий Хокагэ стук в дверь.
– Кто там?
- Оротимару!
- Ну и что?
- Ну и ВСЕ!!!
- - -
- Как зовут тебя, мальчик?
-Учха...
-Будь здоров, мальчик...
-Учха... Саске
- - -
записи в дневнике итачи:
понедельник - шисуи опять показывал мне язык. убил идиота.
вторник - весь клан на меня ополчился. перебил всех нафиг!
среда - скучно...
- - -
Бой ниндзя селения Скрытого Листа и Звука. Какаши вытаскивает раненых Наруто и Саскэ с поля боя. Саскэ стонет:
- Бросьте, Какаши-сенсей, не дотащите...... Да не меня! Наруто!
- - -
Шикамару: Вот когда я выйду на пенсию, то абсолютно ничего не буду делать! Первый месяц я буду просто сидеть в кресле-качалке...
-А потом?
-А потом начну раскачиваться...
- - -
...И воскликнул бродячий певец:
- Слушайте, храбрые ниндзя! Слушайте песнь о Наруто Девятихвостом, Какаши Одноглазом, Орочимару Безруком и других калеках Конохи!
- - -
Летит самолет. В нем летят Наруто, Итачи, Оротимару и Третий Хокагэ
Самолет начинает падать. А парашютов только три.
Решили, что парашют возьмет тот, кто самый-самый в чем-то.
- Я самый лучший в использовании Шарингана! - крикнул Итачи и прыгнул с парашютом.
- Я самый хитроумный человек в мире!!! - крикнул Оротимару и прыгнул.
- Ну что же, Хокагэ-сама - сказал Наруто,- вы нужены Конохе больше чем я... Берите последний парашют.
- Не волнуйся, Наруто,- ответил Третий- самый хитроумный человек в мире только что прыгнул с моим рюкзаком...

- - -
стишок:
Коноху окутал белый туман,
По улицам резво свистел ураган...
Это Наруто включил Расенган,
А Саскэ-злодей получил в Шаринган

- - -
Идет по коридору Саскэ. Навстречу ему Итачи.
«Итачи идет», - подумал Саскэ.
«Да, это я иду», - подумал Итачи

- - -
Выходят из бара пьяные Цунадэ и Дзирайя.
Цунадэ смотрит на небо и в полном недоумении говорит:
- Посмотри… две луны на небе…
- Ты что, совсем от выпивки окосела?! Три!…
- Три?!… Не может быть! О, смотри, Оротимару идет. Сейчас у него спросим!
- Оротимару, сколько лун на небе – две или три???
- А… в каком… ряду…? 0_о

- - -
Наруто, назови три состояния вещества.
- Рамэн в упаковке, рамэн горячий и рамэн съеденный

- - -
- - -
Приболел Шикамару. Цунадэ дает ему лекарство.
Цунадэ: Принимай по 2 раза, перед сном.
Шикамару: Это по 40 раз в день, получается...

- - -
Сакура: - Я ведь мужчину умного, красивого хочу!
Шикамару: - Я умный!
Саске: - Я красивый!
Наруто: - А я хочу!

- - -
Ирука после уроков проходит по классу, чтобы убедится, что все чисто, нигде мусор не валяется. Тут замечает, что на парте, где обычно сидит Наруто, выцарапана надпись: «Здесь было зверски убито время…».

- - -
Сидят Ино, Шикамару и Тёдзи на лавочке, укуренные в хлам.
Ино (доставая мобилу):
- Надо маме позвонить, сказать где я… Алло! Мама? ... Где я…???

- - -
Саске: - Слышь, Наруто! Я тут подумал – никак ты в Хокаге не годишься…
Наруто: - Это еще почему?!
Саске: - Ну подумай сам: Хокаге, он же практически все может.
Наруто: - Я тоже все могу!
Саске: - Все-все??? Хорошо. Вот тебе тюбик зубной пасты. Выдави его. … Выдавил? А теперь засунь ее... обратно.
- - -
Сакура и Наруто в лесу.
Наруто (с чувством выполненного долга) - Сакура, смотри! Я для Саске аж две корзины грибов собрал!
Саура (настороженно) – А что, если они ядовитые?
Наруто (насупившись) – Что значит «если»???

- - -
Наруто стоит возле рамен-ресторанчика и с измученным видом смотрит на вывеску. Мимо проходит Ли.
Ли: - Привет, Наруто! … А чего это ты снаружи стоишь? Неужто закрыто?!
Наруто (тяжело вздыхая): - Нет…
Ли: - А что тогда? Денег на рамен не хватает???
Наруто (с мукой в голосе): - Хватает…
Ли (удивленно): - Так в чем дело?!
Наруто (чуть не плача): - НЕ ХОЧЕТСЯ!

- - -
НАРУТО:
«Спасибо, больше не надо Рамена, я уже сыт»
«Уважаемый Дзирайя -сэнсэй…»
«Сакура…иди ты нафиг, я в нирване…»
«Змеи -это классно!»
«Какаши- сэнсэй, это, наверно, интересная книга?»
«Давайте сядем и обсудим план отступления…»

САСКЕ:

«Сакура, я тебя люблю! Выходи за меня замуж!»
«Уважаемый Орочимару -сама…»
«Как здорово иметь старшего брата!»
«Мир и любовь!»

САКУРА:
«Иди ты нафик, Саске - кун! Я люблю Ино!»
«Собачий шампунь замечательно пахнет!»

ДЗИРАЙЯ:
«Первым делом - ***…а девушки - потом!»
«Подглядывать не хорошо!»
«Обучая ребенка, я прежде всего помню о хрупкости детской психики…»

КАКАШИ:
«Идешь на бой-лицо открой! Вот смелости начало!»
«Гай, обрати же на меня внимание!»
«надо прийти сегодня пораньше…»

0

10

Автор: @Наруто

Обязательные вещи, которые должны находится у вас в комнате, если вы:

НАРУТО:

1.Огромный плакат над кроватью " Будущий хокаге! "
2.Чёрный несмывающийся карандаш для подрисовывания полосок на щеках.
3.Прокисшее молоко в холодильнике
4.Полностью забитая кладовка раменом быстрого приготовления.
5.Чучело Саске, которое вы лупите каждый день.
6.Чучело Орочимару, которое вы лупите и приговариваете:"Верни Саске!"
7.Книга, которую вы стащили у Какаши-сенсея(вы поняли о чём)

САСКЕ:

1.Огромный плакат над кроватью " Я-мститель! "
2.Шкаф, набитый синими рубашками с эмблемой чупа-чупса
3.Портрет вашего старшего брата на стене, утыканный кунаями и сюрикенами
4.Толстая книга под подушкой, название которой " Планы мести и другие пытки "
5.Мясницкий тесак под кроватью на случай, если Итачи придёт за вами
6.Гигантские ножницы, если за вами придёт Орочимару(ну вы поняли зачем)

САКУРА:

1.Огромный плакат над кроватью " Я люблю Саске! "
2.Зацелованная фотография Саске на тумбочке
3.Сломанный Саске фотоапарат под тумбочкой, за попытку тайно сфотографировать его в душе
4.Дневник под подушкой, куда вы записываете всё о Саске
5.Маленький игрушечный Саске на кровати
6.Книга "Как повысить свою самооценку, если у вас плоская фигура. "

КАКАШИ:

1.Огромный плакат над кроватью " Я-мегасенсей!"
2.Разброссаные на полу книжки из серии " Райский флирт "
3.Книжки, которые много лет назад вы одолжили у Гая
4.Куча грязных, нестиранных повязок на лицо(начитавшись "хороших" книжек вы частенько во сне пускаете слюни. Акститесь!!!)
5.Фотография Обито на тумбочке, над которой вы по ночам рыдаете
6.Затычки, на тот случай, если придёт Гай

0

11

Автор: незнаю

Название:Телепрограма Конохи:

6.00 «Доброе утро, Коноха»
7.30 худ. фильм «Укрощение строптивой»
В главных ролях легендарные саннины Цунадэ (в настоящее время занимает пост 5-ого Хокагэ) и Джирайя
9.40 «Непутевые заметки» или как я потерялся в лесу.
Ведущий Конохамару.
10.25 «Диалоги о животных», клан Киба
11.00 Художественный фильм «Преступная любовь», Орочимару, Анко.
14.30 «Угадай мелодию»
(о ниндзя селения «Звука»)

16.10 Боевик «Лучшие из лучших», об экзаменах в АНБУ
17.25 Студия «Здоровье», ведет Цунадэ
18.00 Драма «Трудный ребенок 1» Учиха Итачи.
19.50 Кабуто и Джирайя в боевике «Шпионские игры»
20.55 Сериал «Змей», в роли змея – легендарный саннин Орочимару
21.40 Триллер «Охотник на акул»,
в гл. роли – Мато Гай
22.50 Развлекательная программа «Снимите это немедленно» с Джирайей.( для участия в передаче приглашаются девушки)
23.50 «Спокойно ночи, Коноха».

14.05 Художественный фильм «Веселые ребята», о команде №7
14.45 Программа «Приятного аппетита» или Как не похудеть? Секреты клана Акамичи.
15.00 «Хочу учиться», ведущий Умино Ирука
15.30 «Дикие дети» (Хаку, Кимимаро, Гаара)
16.00 Худ. фильм «9 собак Хатакэ Какаши»
17.00 Киноархив клана Учиха. «Дело самоубийцы»
17.45 Детективный сериал «Мэнда. Антитеррор»
18.05 «Я хочу лицо знаменитости»,
В ролях: Орочимару, Сандайме.
19.10 Худ. фильм «Забытая мелодия для флейты», Таюя.
20.50 «Игры разума», дело Шикамару
21.10 Сериал «Наваждение» (загадки мангэкю шарингана)
21.55 Орочимару в фантастическом боевике «Обмен телами»
23.00 «Ночной флирт», Джирайя и добровольцы.

7.00 Шоу «Запретная зона» (немного о минных полях Конохи»)
7.40 «Что хочет женщина?», Цунадэ
8.30 Сериал «Мужская работа» (еще раз об АНБУ)
9.20 Мелодрама «Зимняя вишня».
В главных ролях: Хаку, Забуза
10.30 «Теория невероятности. Как преодалеть депрессию» (повтор передачи для Учиха Саскэ, по заявке Хатакэ Kакаши).
11.20 Худ. фильм «Зыбучие пески», Сабаку-но-Гаара
12.35 «Счастливый билет» Рока Ли
13.10 Сериал «Зачарованные». В главной роли: мастер гэндзюцу Куренай.
14.00 Телеигра «Самый умный». Гости: Асума и шикамару
14.50 Худ. фильм «Человек без лица».
В главной роли: Хатакэ Какаши.
15.55 «Королевство кривых зеркал», Хаку
17.00 «Своя игра», Кабуто.
17.30 Комедийный сериал «Напряги извилины», гэнины Конохи.
18.20 «Наедине с природой», о навыках спортивного ориентирования.
18.50 Сериал «Украденные сердца».
Страшная история молодого Орочимару и его экспериментов по достижению бессмертия.
19.25 Шоу «Две блондинки против грязи», Харуно Сакура и Яманака Ино наводят порядок в квартирах генинов Конохи.
20.00 Фильм «Отец солдата», подлинная история Белого Клыка, отца Хатакэ Какаши.
21.10 «Поцелуй навылет» Наруто Удзумаки vs. Саскэ Учиха
21.50 Сериал «Клон». Новые техники Акацки у вас дома.
22.40 Учиха Итачи. «История одиночества»
23.30 Комедия «Мохнатый пес», Пак-кун.

15.00 «Ночной дозор», сводки АНБУ.
15.40 «Несовершеннолетние убийцы. Кто виноват?» Нэдзи Хьюга.
16.20 Сериал «Толстая девчонка», или «Ино худеет forever»
17.05 Скрытая камера. Режиссер Джирайя.
18.00 Сериал «Мертвые не лгут», Обито Учиха.
18.55 «Секретные материалы. Необъяснимо, но факт». Тактика и стратегия 4-ого Хокагэ.
19.40 «Коноха Бессонница», Учиха Саскэ рассказывает о своих детских годах.
20.25 «Собаки от «А» до «Я», клан Киба.
21.20 Тайны разведки. Перестройки для шпиона. Ведущий - Якуши Кабуто.
21.55 Профессия – ниндзя.
22.10 Сериал «Сильное лекарство». Цунадэ vs. Кабуто.
22. 45 Драма «Трудной ребенок 2», Сабаку-но-Гаара.
23.30 Детектив «Фальшивки», о способах выявления вражеских шпионов.
00.00 Ночной эфир. Худ. фильм «На крыльях свободы», эксклюзивная история Саскэ Учиха после бегства из Конохи.

0

12

Автор: понятия не имею

Название:Что былоб еслиб в школе преподавали???

Гаара: Сколько будет корень из 67?
Ученик: Но мы ещё даже умножение не прошли!..
Гаара: Песчаный…
Ученик: 8.185352772!!!!

…Киба.
Киба: Сейчас у нас урок физкультуры и на нём вы будете бегать вокруг Академии.
Ученики: А сколько кругов?
Киба: Пока не надоест… Акамару. Фас!!!

…Шино.
Шино: Сегодня на уроке зоологии мы будем проходить…
Весь класс: Жуков!!!
Шино: А как вы догадались??
Весь класс: А мы их уже целый год проходим!!!

…Канкуро.
Канкуро: На нашем уроке труда мы изучим, как с помощью лобзика сделать марионетку.
Вот материал (показывает на полено), вот инструмент (даёт ржавый лобзик без пилочки), вот инструкция ( кидает на стол 700-страничный томик). Чтоб к концу урока было готово три марионетки!!! (уходит бухать с преподавателем физкультуры)

…Шикамару.
Шикамару: На нашем уроке мы будем изучать видимые на небе с поверхности земли, взвешенные в атмосфере продукты конденсации водяного пара… Долго будем изучать…Как они передвигаются по плоскости свободно так … Мда…( замечает, что кроме него в классе никого нет, пожимает плечами, устраивается поудобней на парте и засыпает )

…Наруто.
Ученик(немного об ученике – субтильное телосложение, в очках, сидит за всегда первой партой) : Данная линия, проведённая мной, показывает максимальное расстояние, с которого синоби, находящийся над уровнем земли на высоте 7 метров, способен поразить сюрекеном противника. Далее, проведя анализ фактора неопределённости, связанного с возможным поведением противника…
Наруто(жалобно, из-под стола): Кто-нибудь, убейте эту ...уку!

...Итачи.
Итачи: Почему ты не готов?
Ученик: Понимаете вчера у нас был небольшой пожар, так что я никак не мог...
Итачи: Это потому что в тебе не хватает ненависти! Тсукиёми!!!

…Сакура.
Ученик(немного об ученике – субтильное телосложение, в очках... ну вы поняли): Обычно истину определяют как соответствие знания объекту. Истина – это адекватная информация об объекте, получаемая посредством его чувственного или интеллектуального постижения либо сообщения о нем и характеризуемая с точки зрения ее достоверности.
Сакура: Совершенно верно. Но не следует забывать, что ценность знания определяется мерой его истинности. Другими словами, истина есть свойство знания, а не самого объекта познания. Истина может быть и в виде отдельного утверждения, и в цепи утверждений, и…
Внутренняя Сакура: Кто-нибудь, убейте эту ...уку!!!!

...Сасори.
Сасори: Ну что, дети, всё поняли?( шевелит пальцами, все дети начинают синхронно кивать)

... Тоби. Каждый день учит детей курить на крыльце, в перерывах - подметает двор.
...Дейдара. Преподаватель изобразительных исскуств. Разнёс уже три комнаты в попытках показать ученикам настоящее исскуство.
... Хидан.Преподаёт литературу и изящную словесность.Уроки пользуются ну ОЧЕНЬ большой популярностью.
...Лидер Акацуки. Директор. Ни хрена не делает, всеми погоняет, никто его в глаза не видел, короче - типичный директор.
...Какузу. Работает одновременно в пяти классах классным руководителем. Регулярно собирает с учеников деньги "на классные нужды". Почему-то ещё никто не спросил что это такое.
...Зецу. Работает шеф-поваром в столовой, поэтому в столовой никто не ест кроме Чоджи, который приносит чипсы с собой.
…Чоджи. Чоджи, убедившись в невозможности протиснуться в дверь класса, сидит в столовой и жрёт чипсы.
... Хината. Преподаёт лёгкую атлетику.На её уроках всегда в два раза больше учеников чем должно быть в классе, причём все - мужского пола.
... Ино. Появляется в Академии раз в месяц - в день выдачи зарплаты.
... Тен-тен. Тен-тен - достаточно мудрая девочка чтобы не трепать себе нервы, поэтому она выбрала себе тихую и спокойную работу синоби.
… Неджи. Неджи – завуч. Его все ненавидят, так как во время экзаменов он палит все классы одновременно.
… Орочимару, учитель музыки. Учит детишек всяким мелодиям, обожает давать дополнительные уроки. Вот только, детишки что-то стали пропадать…
…Кабуто – завуч по воспитательной работе. Обожает прикинувшись одним из учеников сидеть за задней партой и аккуратно записывать всё происходящее в блокнотик, чтобы отнести всё потом кому надо ( надо зачем-то преподавателю музыки).
… Ли в школе больше не работает, после того как на День Учителя он снёс южный корпус.

Отредактировано Конан (2008-01-11 02:32:46)

0

13

- Дзирайя, что заставляет вас напиваться каждый день?
- Ничего не заставляет, я доброволец..

***
На воротах Деревни Звука Кабуто повесил табличку-
"Осторожно, Орочимару".
Через неделю у таблички нашли подпись - "А я и так осторожен. Орочимару."

***
повтор.... удален...

***
Анбу делают описание трупа: На потерпевшем 4 раны. 2 смертельные, а еще 2 , к счастью, нет...

***
Мать Итачи - его сенсею:
Пожалуйста, не наказывайте его больше! Он такой чувствительный и ранимый ребенок! Мы его никогда не били, ну, разве что, в
целях самозащиты...

***
повтор.... удален...

***
Экзамен в Академии. Из класса выбегает pадостный Наруто
Толпа: - Сдал?
Наруто: - Сдал!
Следом выглядывает усталый Ирука-сэнсэй и буpчит себе под нос:
Hу, положим, не он сдал, а я сдался...

***
Встретив своих соклановцев, Итачи выхватил катану и закричал: "Порублю!". Соклановцы скинулись по рублю и убежали.

***

повтор.... удален...

***

повтор.... удален...

***
Российская глубинка. Маленькая провинциальная психушка.
- Иван Иваныч... ммм... Наруто, с чего вы решили, что вы ниндзя?
- Да мне Третий Хокаге так сказал!
Голос из соседней палаты:
- Ничего я ему не говорил!

***
сакура-сазке:
-если ты ещё раз меня поцелуешь, я буду твоя навеки!
-ой! спасибо за предупреждение.

***
повтор.... удален...

***
повтор.... удален...

***
Сидит клан Учиха и обсуждает дела. Входит Итачи и спрашивает:
-Извините, можно вас перебить?
-Не видишь, мы разговариваем!
-Не волнуйтесь, я быстро!

***
сдают киба и акамару экзамен на чунина в лесу. вдруг слышится шорох в кустах.
киба-акамару:
-иди посмотри, что там такое.
- сам иди! а я и отсюда погавкать могу.

***
повтор.... удален...

***
повтор.... удален...

***
Обито: Хорошо быть смелым, но страшно...
Джирая: Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!
Третий Хокаге: Только спорт может сделать человека хромым и горбатым!
Цунаде: Везде нужна воровка, нахалка и торговка...
Какаши: Дед Мороз! Сделай так что бы меня не дразнили. Какашечка. 7 лет.
Орочимару: Самый лучший друг - книга: не нудит, жрать не просит, сигареты не стреляет.
Шикамару: Пусть моется тот, кому лень чесаться!
Наруто: То ли жизнь прекрасна, то ли я мазохист.
Джирая: Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Паккун: За двумя прохожими погонишься - ни одного не покусаешь..
Гаара: Хорошо смеётся тот, у кого смеялка шире.
Орочимару: Блевать не блюю. Организм скотский. Если уж чего урвал - хрен отпустит...
Саске о Наруто: Овца ты клонированная.
Цунаде об Орочимару: Eсли человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна
Наруто: Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
Цунаде: Что в вымени тебе моем?
Чоджи: Когда я ем - я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен...
Итачи: Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Шикамару: Не спеши, а то успеешь!
Рок Ли: Лечу от алкоголизма. Торчу от наркомании.
Хаку: Ногти на ногах не стриги, обещали гололед!

***
повтор.... удален...

***
повтор.... удален...

***
Обедают Цунадэ и Джирайя.
Вдруг Цунаде кричит:
- Воды! Воды! Сердце жжет!
Джирайя, ухмыляясь:
- Грудь из супа вытащи.

***
повтор.... удален...

***
повтор.... удален...

***
повтор.... удален...

***
повтор.... удален...

***
повтор.... удален...

***
Бой между Саске и Итачи. Саске кричит:
- Тебе меня не победить, со мною Сила!
Итачи, медленно доставая из-под плаща автомат:
- А в чем твоя сила, брат?

***
повтор(причем в этом же самом посте!!!).... удален...

***
Стоит Наруто посреди улицы и кричит. Из окна выглядывает Саске и спрашивает:
- Ты что кричишь?
- А меня избили!
- А за что избили?
- За то, что кричал!!

***
повтор.... удален...

Гаара:
- Это почему я раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

***
Сакура - Саске:
- Саске-кун! Когда же мы, наконец, поженимся!
- В матрябре...
- Так ведь нет такого месяца?!?!
- Вот именно...

***
Выходит Шикамару из дому. Потягивается:
- У - ух! Э - эх! Как потренироваться хочется! Пойду полежу. Может, пройдет.

***
Узумаки Наруто путём долгих усиленных тренировок научился шевелить ушами. Теперь, по настоянию своих коллег из команды, он начинает учиться шевелить мозгами.

***
Решили в Конохе провести соревнования по забиванию гвоздей головой. Вышел Инузука Киба и забил пять гвоздей. Вышел Узумаки Наруто и забил десять гвоздей. Выше Рок Ли и забил ПЯТЬДЕСЯТ гвоздей! во время церемонии награждения объявляют: Наруто - первое место, Киба - второе и т.п. Разъяренный Гай-сенсей подлетает к арбитру (Генме, разумееца) и начинает разбираться. А Генма ему отвечает: "Ваш спортсмен вообще был дисквалифицирован, он гвозди не той стороной забивал"

***
Идет Наруто по рынку, видит – Шикамару семечки яблочные продает. Подходит Наруто к нему и спрашивает:
- Ну, и чего? Покупает кто-нибудь твои семечки?
- Конечно. Ведь они повышают интеллект!
- Да ну?! Ну-ка, отсыпь немного.
- С тебя пятьсот рё.
Взял Наруто семечки и съел все сразу. Постоял, помолчал, а потом и говорит:
- Слушай, а ведь я на пятьсот рё мог кучу яблок купить – в них этих семечек дофигища и больше!
- Вот видишь, уже и эффект есть. – улыбнулся Шикамару.
- А ведь и правда! – обрадовался Наруто, - Отсыпь еще!

***
Едут в поезде Темари, Сакура, Наруто, Саске и Шикамару. Заезжает состав в тоннель, раздается звук поцелуя, а вслед за ним - звук удара по лицу.
Сакура думает
- Вот ее, целуют... Нет бы меня поцеловали!
Темари думает
- Ишь ты, Целуются где попало!
Шикамару думает
- Еще раз в тоннель заедем - еще раз поцелую!
Саске думает
- Еще раз поцелует - еще раз врежу!
Наруто думает
- Еще раз врежут - на следующей остановке сойду!

***
Конохамару ночью подходит к дедушке и говорит:
- Эй! Дед, ты спишь?
- А что, внучек?
- Дай 20$.
- Сплю, внучек, сплю.

***
Идет АНБУшник мимо школы шиноби, и слышит , как Наруто Конохомару учит:
"Знаешь, чем АНБУ отличаются от ослов?
АНБУшник хватает его за ухо: "Ну и чем же, паршивец?"
- Ой, дяденька, ничем, ничем!..
- То-то же!

Отредактировано Kyuubi no Yoko (2008-01-31 22:13:07)

0

14

Наруто. Долго рассказывает яблоку о том, как он вернет Саске от Орочимару, станет Хокаге и женится на Сакуре-тян. После этого пытается поделиться яблоком с друзьями, но так как яблоко от его рассказа увяло, друзья вежливо или не очень отказываются (автор отдает себе отчет, что яблоки не вянут, но это же все-таки Наруто)
Кьюби. Кьюби не ест яблоки. Кьюби хотел бы, но он заперт за печатью и все что ему остается, это наблюдать, как с яблоками обращается Наруто. Кьюби вынужден мириться с этим вот уже 15 лет. Иногда Кьюби кажется, что он сходит с ума.

Орочимару. Долго и смачно облизывает яблоко своим длиннющим языком, после чего есть это яблоко не хочется даже ему. И Орочимару-сама дарит это яблоко Саске-куну.

Саске. Долго смотрит на яблоко ледяным взглядом, потом вспоминает Итачи, потом Наруто…решает, что теперь яблоко его лучший друг. Бьет яблоко чидорей в надежде получить мангекью шаринган. После этого, стоящий рядом Орочимару-сама идет переодеваться в новое, незапачканное ошметками яблока кимоно, а Саске-кун продолжает думать о мести Итачи.

Кабуто. Кабуто вначале лечит яблоко от всех болезней, потом медленно разрезает его своим острейшим скальпелем и выбрасывает.

Таюйя. Таюйя сначала обкладывает яблоко трехэтажным матом, потом пинает его ногами и только потом ест!

Сакура. Сакура рассказывает яблоку о Саске-куне, от чего яблоко вянет еще быстрее, чем у Наруто.

Какаши. Какаши приносит яблоки на могилу Обито и ест их там. Его организм не воспринимает яблоки, и таким образом Какаши наказывает себя за смерть своего лучшего друга. Поэтому он вечно опаздывает.

Ирука. Ирука орет на яблоко, за то, что глупое бездарное яблоко не может даже кучиесе толком сделать!

Хьюга Нейджи. Если Хьюга Нейджи ест яблоко – это судьба!

Йондайме. Йондайме делает на яблоке Шики Фуджин (печать, которой запечатали Кьюби), запечатывая в яблоке хвостатого зверя – Семечко. Его последняя мысль перед смертью: «Зачем?»

Лидер Акацуки. Три дня заставляет всех акацук извлекать из яблока хвостатого зверя – Семечко, тратит на это всю чакру свою и подчиненных, после чего приказывает Зецу избавится от огрызка.

Итачи. Получив яблоко, Итачи находит яблоню на которой выросло это яблоко, долго с чувством, с расстановкой убивает все яблоки, которые на ней растут, а на первом яблоке использует цукиеми, заставляя яблоко смотреть, как он убивал родственные яблоки. После этого Итачи возвращается в Акацуки.

Кисаме. Кисаме не ест яблоки. Кисаме ест только рыбу!!!

Сасори. Сасори бальзамирует яблоко и долго на него любуется. Яблоко становится его любимой куклой, сдвинув с позиции главного фаворита куклу третьего казекаге.

Дейдара. Дейдара выкрадывает «Вечное» яблоко Сасори, обмазывает его глиной и взрывает!

Тоби. Тоби и рад бы просто съесть яблоко, но не может потому что у него маска.

Зецу. Скармливает яблоко мертвому Юуре (дзенин такой из Песка), после чего съедает Юуру вместе с яблоком.

Какузу. Какузу не ест яблоки. Он сдает их за вознаграждение всем кто попросит. Просят обычно Сасори, Итачи и Хидан.

Хидан. Хидан приносит яблоко в жертву своей темной религии.

Гаара. Гаара скармливает яблоко песку у себя в тыкве, приговаривая «кушай, мама, кушай…»

Сюкаку. У Сюкаку аллергия на яблоки.

0

15

Наруто: «Не буди во мне лисёнка!»
Недзи : «Я тебя насквозь вижу.»
Шикамару: «А мне пофигу что там написано...»(или «Мы не расслабляемся, ибо не напрягаемся.»)

Сакура: «Тихо сама с собою, со своей тёмной половиной.»

Саске: «Я буду мстить и мстя моя страшна.»

Дзирайа: «ВАХ! Какой девушка!»(Про sexy no jutsu).

Абураме Сино: «Человек с тараканами в голове»(И не только в
голове).

Гаара : «Такой молодой, а уже песок сыпется»

Какаши - «Спички детям не игрушки, покупайте зажигалки!» (с)

Орочимару Третьему - «Тебе, дед, не понять моих страданий!»

Гаи - «Догоним и перегоним Америку!»

Jiraya - «Если б я был султан, я б имел трех жен, и тройной красотой был бы окружен»

Shikamaru - «Облакааа, белогривые лошааадкиии»

Chouji - «Поели - можно и поспать. Поспали - можно и поесть»

Chouji:«Много есть вредно, а мало - скучно»

Цунаде о Ли:«Ну что, будем лечить или пусть живет?»

Дзирайя «Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!»

жуки Shino: «Наша служба и опасна и трудна, и на первый взгляд не каждому видна...»

Kyuubi: «Хоть я и зверь, но сострадание мне не чуждо»

Джирайя to Наруто сидя в кустах, подглядывая, поучает - Опытный мужчина всегда отличит на ощупь женскую грудь от девичьей: по высоте, громкости и продолжительности визга

Какаши о себе «глаза большие, карие, выразительные, одного не хватает»

От Наруто к Нейджи,после битвы с Хинатой-‹‹Ты по что боярыню обидел?!!››

Какаши за чтением-‹‹Всё равно хэнтай не брошу,потому что он хороший››

Цунаде - «Тяжело в лечении, легко в гробу...»

Недзи - «Я на яву вижу то, что не видят другие...»

АНБУ: «Ночной Дозор! Всем выйти из Сумрака!»

Шикамару:«Если хочется работать - ляг, поспи, и всё пройдёт »

Итачи:«Моя совесть чиста: я ею не пользуюсь...»

Орочимару:«Нездоровый вид часто объясняется началом здорового образа жизни»

Шикамару- «Пpоснувшись, он почувствовал в себе силы поспать еще»

Какаши- «Поскольку я в прошлой жизни много грешил, в этой я стал учителем»

Цунаде- «Hичто не делает лицо женщины таким осмысленным, как подсчет денег»

Чоджи- «Лучше переесть,чем недоспать»

Наруто: «Хорошего человека должно быть МНОГО!» Kage Bunshin no Jutsu!»

Тэмари: «Я ужас, летящий на чем попало»

0

16

- Кто ел из моей тарелки? - спросил медведь-папа.
- Кто ел из моей тарелки? - спросила медведь-мама.
- Кто ел из моей тарелки? - спросил медвежонок-сын.
И только Орчимару, глядя на говорящих медведей, понял:
- С коноплей надо завязывать…

Наруто заблудился в лесу. Ходил-ходил, все без толку. Тут видит - на пеньке Орочимару сидит.
Наруто: -Слышь, деда, как бы мне к дороге выйти?
-А ты сынок иди прямо, прямо, выйдешь к конопляному полю, а сразу за ним будет говорящая река. Она тебе расскажет, куда дальше идти

Орочимару на день рожденья купил немножко наркоты. Накрыл стол, накрыл стулья... Но больше всего накрыло Орочимару и гостей.

Эбису учит Наруто ходить по воде. Наруто начинает тонуть.
Эбису:
-Да ты не выпендривайся, а ходи как все - по камушкам!..

Сидит Ино. Слышит - шум. Оглядывается по сторонам - никого.
Опять шум.
- Кто тут!?
- Я - червь-мозгоед.
- А что ты там делаешь?
- Голодаю...

Наруто в больнице:
- Цунадэ-баачан, у меня не может быть наследственных болезней – я сирота!

Дневник Наруто:

...Наконец-то появился Джирайа... начали тренироватся... сначала встали в Стойку Бесконечного Предела, потом перешли в Журавль Расправляет Крылья, затем в Тигр В Кустах, дальше Игла На Дне Моря, потом Змея Уходит Под Камень... после чего этот старый извращенец, наконец, протрезвел и мы начали нормально изучать новую технику.

Просто о жизни ниндзя:
Как тяжело собирать выбитые зубы сломанными руками.

- Наруто, как отреагировали твои учителя на заявление, что ты решил жениться?
- очень неясная ситуация. Какаши-сэнсэй молчит, а Ирука-сэнсэй ждет, когда он выскажется, чтобы решительно возразить ему...

Kakashi со своей командой на пикнике.
Сенсей сидит под деревом, читает книжку. Дети играют на полянке.
Вдруг к нему подбегает Наруто и кричит: Kakashi-сенсей, скорее! Сакура съела бледную поганку!
Kakashi (меланхолично): "Не мешай... Ты же видишь, я занят..."
Через какое-то время к нему подбегает Саскэ и кричит: "Kakashi-сенсей, скорее! Сакура упала в реку! Надо ее спасти!"
Kakashi (меланхолично): Зачем? После бледной поганки у нее все равно нет шансов...

Идет Кисамэ по Конохе и видит: сидит Гай, зубы острые, глаза красные, брови дыбом, громадным тесаком помахивает и читает газету «Акацушный вестник».
- Кто ты?!
- Я? Новый лидер Акацки. А ты?
- Да я уже как-то и не знаю...

Маленькому Шикамару подарили большую-большую плюшевую игрушку
Его мама: Что надо сказать тете? Ну, что я обычно говорю папе, когда он зарплату приносит?
Ш: И это все?!!!...

Джирайя - Наруто:
- Знаешь, ты мне 4-го напоминаешь...
- Чем? Талантом или только внешностью?
- Убить тебя хочется!!!

Конюшня (Коноха) - психбольница, где обитаются и лечатся всякие Учуханные и Умазанные (см. ниже), большинство больных считают себя самураями.
Умазанный Нарик (Узумаки Наруто) - главный понт на Конюшне. Скрытый мазохист, внутри просто животное. Любит маленьких детей (-_*) , особенно КоняХмурого (см. ниже). Влюблен в Садюгу (см. ниже)
Учуханный Суслик (Учиха Саске) - представитель великого клана Учуханных. Постоянно ходит с красными глазами, потому что по ночам не спит, представляя как заяойт бедного Торчка (см. ниже) до смерти за то, что тот перерезал всю банду Учуханных. Часто вспоминает счастливое детство, когда Торчок еще не сбежал от него, оставив маленького Суслика на беду жителей Конюшни.
Херану Садюга (Харуно Сакура) - и этим все сказано. Никогда не упускает возможности помутузить бедного Нарика. Имеет большой мозг, 90% которого использует для составления коварных планов, как захентаить в темном углу кОвайного (с японского «ужасный») Суслика, который отчаянно сопротивляется, потому что розовые девочки его не интересуют.
Хватайка Какаша (Хатаке Какаши) - бывший пантомим, любит повторять движения всех подряд, называя все это техниками самураев. Подражать красным глазам Учуханных у него не получилось. Поэтому он вставил красную линзу в один глаз, на другой денег не хватило. Любит читать «Плейбой».
Хрюга Неженка (Хьюга Неджи) - с детства слепой, имеет бельмо на обоих глазах, но кричит направо и налево, что это какой-то «Бьякуган» и утверждает, что видит всех насквозь.
Ниф-Ниф (Тен Тен) - имеет две сестры, которых зовут Тон-Тон и Нуф-Нуф, но они уже выписались. Любит кидаться в персонал Конюшни острыми колющими режущими предметами, поэтому ей разрешают есть только руками.
Пророк Люсик (Рок Ли) - балдеет от Мятого Гея (см. ниже). Постоянно носит зеленые колготки. Для повышения мышечного тонуса подрабатывает по ночам грузчиком, таская коробки с кормом для питомцев этого зверинца.
Мятый Гей (Майто Гай) - и этим гордится. Постоянно бегает за Какашей, пытаясь заглянуть в его журнальчик. Но в реале от Люсика не на шаг.
Хрюга Хентайщица (Хьюга Хината) - притворяется слепой, кося под брата Неженку, для правдоподобности постоянно орет «Бьякуган». На самом же деле втихаря тырит у Хватайки журнальчики и по ночам, заперевшись в шкафу, проглядывает их, мечтая о Нарике. Поэтому днем при встрече с ним жутко краснеет, вспоминая свои ночные фантазии.
Бурильщик Шон (Абураме Шино) - никогда не моется. Поэтому по нему всегда ползают фши. На фшей не жалуется, говорит, что они ему помогают, воруя у других чакру, хотя он сам не знает, что это такое.
Беззубый Кирюха (Инузука Киба) - разговаривает с животными. Реально беззубый, потому что поступил в Конюшню недавно и сразу с порога заявил, что он тут главный понт. Но местный пахан Нарик со словами: «За базар ответишь!» выбил ему все зубы. И долго еще Окурок (см. ниже) собирал их с асфальта.
Окурок (Акамару) - шавка Кирюхи.
ВУхо Обкуренная (Юхи Куренай) - всегда ходит обкуренная, сверкая красными воспаленными глазами, выискивая у кого бы стрельнуть сигаретку. Подружка Сумчатого (см. ниже).
ШутКамарный (Шикамару) - предпочитает решать проблемы старым дедовским способом: своей головой, поэтому на лбу носит медную табличку с именем глав врача, которую стырил с его двери. Именно он является отцом основателем этой моды - тырить таблички и носить их на любых частях тела.
Химический Ёжик (Акимичи Чоуджи) - кореш ШутаКомарного. Тянет в рот все что ни попадя.
Монашка Ирина (Яманака Ино) - ведет монашеский образ жизни, сохраняя себя для одного единственного парня ее мечты - Суслика.
Сумчатый (Асума) - шарахается из угла в угол, стараясь слится со стеной, прижимая к груди заветную пачку «Беламора», которую он прячет от ВУхо Обкуренной.
Умильный Рикки (Умино Ирука) - пользуется большой популярностью среди мужской полоины Конюшни. Всегда пассив.
Цыкада (Цунаде) - постоянно грызется с паханом Нариком за первенство в этой психушке.
Шиза (Шизуне) - шестерка Цыкады
Жирдяй. (Джирайя) - огромный, седой, вечно пьяный кореш Цыкады. Постоянно пристает к Нарику, принемая его за кавайную деваху.
КоньХмурый (Конохомару) - имеет претензии к Цикаде за то, что она заняла положенное ему по наследству место пахана этой психбольницы.
Маторша Анька (Матораши Анко) - бывшая девушка Хрыча (см. ниже). Когда он ее бросил, она отмоторила его так, что ему пришлось поменять внешность и сбежать к Копыту (см. ниже)
КУшам Копыто (Якуши Кабуто) - не смотря ни на какие заверения врачей, что такого не может быть, он уверят, что лечит себя сам, используя большое количество чакры, хотя так же как и Бурильщик Шон не знает, что это такое.
Хрыч (Орочимару) - заделавшись девчонкой постоянно пристает к Суслику, мол «отдай мне свое тело»
Учуханный Торчок (Учиха Итачи) - старший брат Учуханного Суслика, который хочет его заяоить и убить за то, что он якобы уничтожил их клан, хотя он этого не делал, и вообще он бедная несчастная овечка, которую заперли в этой психушке с умственно отсталыми психами.
Хорошая Киса (Хошигаке Кисаме) - любит рыбку. Постоянно ходит с большой палкой и называет ее Самахада, хотя сам не знает, что это значит.
Мочёная Заноза (Момочи Забуза) - любит маленьких детей. Тоже ходит с палкой, как и Хорошая Киса.
Халк (Хаку) - претворяется белым, мягким и пушистым. Скрытый садист.
Тамара (Темари) - обожает ШутаКомарного. Ведет себя как гейша: одевается в кимоно и машется веером и пытается соблазнит своего кумира.
Окорок (Канкуро) - любит фильм «Бетмен». У него есть все комиксы с этим персонажем, вся палата обвешана постерами с ним. Даже шапочку напялил с ушками и, прыгая с койки на койку, кричит: «Я ужас летящий на крыльях ночи...»
Гарик Поттер (Гаара Пустынный) - имеет на лбу шрам в виде молнии. Когда его пытаются накормить, он вырывается и кричит: «Шукаку, мать твою! Ты где?» Видимо у него глюки.

Главврач ставит диагноз (Лидер-сама): больные в основном буйные, как видно из их личных дел. Каждый из них считает себя самураем «скрытой психушки Конюшни», как они сами ее называют. Общаются пациенты в основном группами по трое, хотя у каждой такой группы есть свой авторитет (например, у троицы Нарик, Суслик и Садюга в авторитете ходит Какаша). Все больные обладают буйным больным воображением и разговаривают только на им понятном языке, называя его японским, прогулки по двору - «миссиями», подвал – «скрытой деревней Звука» (там любят сидеть Хрыч с Копытом, а с недавнего времени к ним начал наведываться и Суслик), палату №13, где лежат Тамара, Окорок и Гарик – «скрытой деревней Песка», палату Цыкады – «дворцом Хокаге», а кабинет главврача – «резиденцией организации Акацуки». Пациенты часто устраивают драки в коридорах, хотя могут и часами стоять напротив друг друга, складывая фигурки из пальцев и крича что-то невразумительное.
Противопоказания: категорически запрещено смотреть по Джетиксу аниме «Наруто». Некоторым пациентам противопоказано общение друг с другом (Торчка изолировать от Суслика, а Хрыча от всех).
Лечение: такие запушенные формы психических заболеваний плохо или совсем не поддаются лечению. Всем больным назначены валерьянка, покой и общение с нормальными людьми.

0

17

В кабинете окулиста (окулист в очках... мдя...).
Кабуто: Вы должны перестать юзать свой МШ направо и налево.
Итати: Почему, доктор? Я ослепну?
Кабуто: Нет. Это убивает других пациентов в очереди.

Конохомару в рекламе бритвы.
Бритва: Привет! Привет! Зови меня мак три турбо!!!
Конохомару: Э-э…
Бритва: Все мы иногда затупляемся!!! Меня пора сменить!!!
Конохомару: Я не…
Бритва: Это грустно но это бывает!!! Об этом написали книги!!!
Конохомару *орёт*: Я не бреюсь, мне восемь лет!!!
Бритва: Привет! Привет! Зови меня мак три турбо!!!
Конохомару *смотрит на бритву*: Ты больная?
Бритва : Никто не вечен!!!!
Конохомару *задумчиво швыряет орущую бритву в мусорку*: Правду мне деда говорит, рано мне ещё его трубку курить….

Наруто в рекламе порошка «Дени».
Бабулька: Внучёк! Чего грустишь? Твой оранжевый комбинезончик потерял яркость?
Наруто: Да нет… Каким был таким остался…
Бабулька: Ой не бойся, внучёк! Я тебе дам замечательный порошочек!
Наруто: Ну что вы, не надо…
Бабулька: Надо-надо.
Лисёнок Дени: Привет!!!
Наруто: Мать вашу.
Лисёнок Дени: Я помогу тебе отстирать твою одежду!
Кьюби: Ну ни фига себе. Не ожидал на телевидении повстречать сородичей.
Лисёнок Дени *закуривает*: А я думал ты после института в зоопарк пойдёшь.
Кьюби: Не. Пошёл, вот, в аниме. На роль девятихвостого лоха.
Лисёнок Дени: А я в рекламе. А как в аниме работать – прикольно?
Кьюби : Да ни фига! Мне прицепили ещё восемь хвостов и ты бы послушал какие мне дают тексты!
Наруто: КЬЮБИ МАТЬ ТВОЮ!!!! НЕ ПОЗОРЬ НАШ СЕРИАЛ!!!

Отец спрашивает Саскэ:
-Что сегодня было на уроках?
- На химии изучали взрывчатые вещества.
-А, что завтра будете делать в школе?
-В какой школе, папа?

- На красном фоне 12 запятых... что это? Рисунок художника-абстракциониста?
- Нет. Клан Учиха в полном составе.

3-й Хокагэ и Конохамару в зоопарке. Конохамару, шепотом:
- Деда, а чего эта горилла так злобно на нас посмотрела?..
3-й, так же шепотом:
- Спокойно, внучек – это еще только касса…

0

18

Сколько саке не бери, все равно два раза бегать! (Джирайа)

Любовь - это торжество воображения над интеллектом. (Ино)

Две вещи ненавижу - рассизм и негров. (Орочимару)

Чтобы носить очки - мало быть умным! Надо еще плохо видеть!!!. (Кабуто)

Несмотря на то, что уже несколько миллионов лет женщина живет рядом с человеком, в ее поведении и образе жизни остается еще много загадочного и непонятного. (Шикамару)

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко (Сарутоби)

Никогда не бей лежачего, ведь он может встать. (Обито)

Свежо питание, да сериться с трудом (Киба)

Когда пьешь, нужно знать меру. Иначе можно выпить меньше. (Цунаде)

На ошибках учатся, после ошибок - лечатся. (Какаши)

Лучше калымить на Гондурасе, чем гондурасить на Калыме (Мизуки)

В вихре яростных атак не расквась себе пятак. (Ли)

У меня один недостаток: я не умею общаться с дураками. (Гаара)

Почем вы, девушки, красивых любите? (Наруто)

Носорог плохо видит, но, при его весе, это не его беда... (Чеджи)

Что у нас хорошо организовано, так это преступность. (АНБУ)

Из двух зол я выбираю то, какое раньше не пробовала... (Забуза)

Не отрывайся от коллектива, а не то коллектив оторвется на тебе. (Акатцуки)

Я МСТЮ, и МСТЯ моя страшна! (Саске)

P.S. прошу прщения у Конан, если какие-то мои афоризмы повторяются с ее.

Отредактировано Jiraiya (2008-01-13 01:56:32)

0

19

Факты о Учихе Итачи
1. Слезы Итачи лечат рак. Но он так крут, что никогда не плачет.
2. Итачи никогда не спит. Он выжидает.
3. Учиха Итачи - единственный человек, который обыграл стену в теннис.
4. Основной экспортируемый продукт Итачи - страдания.
5. Если вы видите Итачи, он видит вас. Если вы не видите Итачи,
возможно, вам осталось жить всего несколько секунд.
6. Итачи досчитал до бесконечности. Дважды.
7. Итачи не ходит на охоту, потому что слово "охотиться" подразумевает возможность
неудачи. Учиха ходит убивать.
8. Великая Китайская стена была построена для защиты от Итачи, но затея позорно
провалилась.
9. У дома Итачи нет дверей - только стены, сквозь которые он проходит.
10. На последней странице Книги Рекордов Гиннеса мелким шрифтом указано, что
все мировые рекорды принадлежат Учихе Итачи, а в книге просто перечислены те
люди, которым удалось максимально к ним приблизиться.
11. Не существует никаких рас - есть просто люди, которых Итачи избил до разной
степени синего и черного.
12. Итачи пользуется ночником не потому, что боится темноты, а потому, что темнота
боится его.
Единственный кто способная победить Учиху Итачи - это Учиха Итачи.
13. Обычная жилая комната насчитывает 1242 предмета, которыми Учиха Итачи может убить тебя, включая саму комнату.
14. Учиха Итачи продал душу дьяволу в обмен на то, что бы быть сильнее всех. Когда обмен был завершен, Итачи убил дьявола и забрал свою душу обратно.

0

20

ДНЕВНИК НАРА ШИКАМАРУ
День 1.
Отстой. Пойду посмотрю на облака. Какое небо голубое…
День 2.
Чоджи опять жрёт. Ино опять истерит по поводу Саске. Асане курит.
Как всё банально.
Пойду посмотрю на облака.
День 3.
28 раз обыграл Асане в Го. Он чё – совсем дурак?
Научился прикольно складывать пальцы, и пока он на них пялится, я меняю фиш-ки. Го – такая скучная игра…
День 4.
Чего они от меня хотят? Экзамен на Чуунинов? А нафига? А, все идут, и мы идём?
Аццтой. Но мне влом уже отсюда выходить – зови свою приёмную комиссию.
День 5.
Сдали первый экзамен. Да ну нафиг. Я пошёл смотреть на облака.
День 15
Второй тур.
Полезли через лес. Ввязались в драку с этими психами из Звука. Саске накрыло (я так и не понял чем, но он аж пятнами пошёл). Наруто валялся под кустом и молчал. Хоть одна приятная вещь за этот день.
Облаков сквозь эти отстойные деревья не видать. Посмотреть, что ли на гадов ползучих для разнообразия?
День 16
Отстой, я прошёл в третий тур.
День 36
Наруто – урод. Я давно это подозревал.
Зачем он швырнул меня с того балкона – оттуда так хорошо были видны облака!
Ладно, вид снизу на Темари тоже заслуживает определённого внимания.
Но, вообще, если кому-то интересно моё мнение, весь этот экзамен полный от-стой.
Продолжение дня 36.
Не сказал бы, что девушки с веером в моём вкусе. Скорей уж, девушки с веслом. Но и эта сойдёт.
А вообще кто она такая, чтобы я на неё чакру тратил?
Я сдаюсь.
Ещё раз продолжение дня 36.
Экзамен – отстой. Ниндзя Звука и Песка – отстой в квадрате. Орочимару – отстой в энной степени (подсчитать, что-ли на досуге?).
Прикинулся шлангом (захотел поспать), так нет – подсунули под нос какую-то дур-ную псину в косынке!
Попёрлись вслед за Саске и этим психованным Гаарой, не доигравшим в детстве в песочнице. Наруто летит и матерится, Сакура летит и стонет, Паккун летит и нюхает, я лечу и… (я бы тоже нюхнул чего-нибудь).
Опять продолжение дня 36 (да когда ж конец?!)
Гаару вдруг расплющило вдоль и поперёк. Он тоже чего-то понюхал? Похоже, у них, в Песке, знают толк в этом деле. Только вот побочный эффект мне не нра-вится – это ж надо, какие чёрные круги вокруг глаз!
Короче, Гаара вырубил Сакуру, настучал по шапке Саске, настучал по шапке На-руто, опять настучал по шапке Наруто, снова настучал по шапке Наруто…
Кажется, это будет продолжаться бесконечно! Пойду посмотрю на облака.
Продолжение продолжения.
Всё отстойно, но все живы. Почти.
В Конохе разворотили всё, даже мою любимую крышу, с которой так хорошо было видно облака.
Убить, что-ли, при следующей встрече Орочимару?
День 53.
Выучил новую технику – «Теневое удушение» называется. Хотел опробовать её на Ино, но она чего-то разоралась и обозвала меня хентайщиком…
Девчонки ничего не понимают в сверхсекретных техниках.
Пошёл смотреть на облака.
День 54.
Вернулся Наруто вместе с седым дядькой с канистрой саке за плечами и тёткой со звездой во лбу. И она – Пятый Хокаге? Да мне-то, в принципе, пофиг.
Пойду поем чипсов вместе с Чоджи.
День 60.
Я – Чуунин. Нахрена козе баян? Но мне влом спорить.
Пойду доем чипсы.
День 65.
Саске сбежал. Я бы сказал – скатертью дорога, но все чего-то забегали, засуети-лись.
Отстой – я командир отряда. И нафиг мне теперь это звуковое сопровождение в лице Наруто?
Ладно, придётся брать подручный материал.
Продолжение дня 65.
Ломимся через лес. Что-то мне это напоминает…
Вышли на след этих звуковиков – ну, и уроды. Все в пятнах. Мне кажется, или у них та же болезнь, что и у Саске? Надеюсь, это не заразно, хотя всё равно отстой.
Оставили Чоджи разбираться с толстым. Думаю, они найдут общий язык.
Опять продолжение дня 65.
Неджи выпал из рядов. Судя по его белым глазам, ему давно пора принять чего-нибудь. Думаю, он найдет, о чём поболтать с тем шестируким парнем.
День 66.
Отстой. Мы их догнали.
Киба свалил. Точнее, свалился вниз. Надеюсь, на дне каньона всё-таки вода, а не камни.
Наруто я послал. В смысле, послал его вдогонку за Саске.
Кстати, может мне кто-нибудь объяснит, как называются эти новые консервы по рецепту Орочимару – «Саске в собственном соку» что-ли? И что это за странные иероглифы на упаковке – «Не влезай – убьёт Шаринганом»?
Мне досталась девчонка. Вот теперь точно аццтой.
Продолжение дня 66.
Сломал палец. Как можно умудриться сломать палец тенью?
И вообще, один я что-ли такой везучий? Почему все девчонки, к которым я приме-няю «Теневое копирование», пытаются меня прибить?
А потом ещё и Темари заявилась, и до того взбесилась, что я обнимаю другую, что выкосила в округе гектаров семь леса.
Походу, дровами на зиму мы обеспечены…
День 68.
Все живы. Странно. Придётся и дальше быть командиром.
День 73.
Надоело писать эту муть. Пойду посмотрю на облака.
До второго сезона всё равно ничего интересного не случится.

p.s.
2 Jiraiya если выкладываешь анеки с таким небольшим перерывом, то добавляй пожалуйста к предыдущему сообщению....

0

21

Дневник Учиха Саскэ(с):

День 1
Был в Академии. Был там самым привлекательным. Удзумаки Наруто не выдержал и полез целоваться. Он ТАКОЙ прилипчивый!
Много думал о мести.

День 2
Почти завалил этого придурка, нового наставника Kakashi, но он в последний помент затащил меня под землю. На что он намекал, извращенец? И потом, все эти порнографические журналы, который он не дает посмотреть….
Определенно самый привлекательный в команде №7.
Сакура во всем розовом. Она красит волосы?

День 3
Из-за тумана Забузы ничего не видно, и невозможно как следует причесаться. Очень боюсь, что из-за этого Сакура перестанет кричать «Саскэ-кун!» и пытаться меня обнять.
Наруто такой глупый.
По-прежнему привлекательнее всех.

День 4
Kakashi переюзал свой шаринган и теперь валяется без чувств в доме селянина. Kakashi такой милый, когда лежит молча и не закрывает небольшой открытый участок лица этой дурацкой книжкой.
Сакура убъет меня, если я что-то предприму.

День 5
Забуза не умер.
Другие новости – боюсь, что Хаку симпатичнее меня.
Глупая ревность! Почти был убит Хаку. Выжил, чтобы быть обслюнявленным Сакурой.

День 6
В честь этого идиота Наруто назвали мост! А он такой большой и мощный! Долго им любовался (мостом).
Сакура по-прежнему носит одно розовое. Глупая баба. Подозреваю, что она сперла мой крем от загара.
Все эти долгие прогулки от Конохи до Черт-Знает-Где-Это-Находится очень портят мой цвет лица.

День 10
Должен стать сильнее, чтобы убить старшего брата, который убил всю мою семью, весь мой клан, всех наших домашних животных, всех кошек, крыс и блох, и надругался над трупами.
Буду сдавать чунинский экзамен. Kakashi явно испытывает к Ируке странное влечение. Если он что-то предпримет, Наруто его убъет.

День 11
Познакомился с приятным пожилым человеком, который оказался:
во-первых, легендарным саннином, во-вторых, педофилом-извращенцем.
Предлагал мне сходить с ним «в кустики». Чего я там не видел, в кустиках-то?

День 13
Оказалось, в кустиках я много чего не видел, а Орочимару кусается. Противный. Теперь на шее отвратительный след его кривых зубов. Kakashi сделал мне татуировку хной. Милый Kakashi.
По-прежнему самый привлекательный, не смотря ни на что.

День 20
Орочимару меня искушает. Это так тривиально. Меня ничем не искусить, т.к. у меня уже есть все, что я хочу: чудесные глаза и задница как гранит.

День 50
На нас вероломно напали. Не успел я так славно поваляться на травке с Гаарой, как этот Орочимару убил нашего Хокагэ.
Гаара испугался и убежал. Я хотел его догнать, чтобы взять телефончик, но тут вмешался Удзумаки и все испортил. Интересно, на что он намекает? Если он что-то предпримет, Сакура его убъет.

День 60
Встретился с братом.
Ничего не помню..

День хх
Оказывается, брат меня побил. Он побил еще и Kakashi, но обслюнявленным Сакурой оказался именно я! Неужели в этом сериале, чтобы получить молчаливую дружественную поддержку от настоящего друга, нужно все время носить маску на все лицо и читать порно-мангу? Kakashi НИЧЕМ не привлекательнее меня. Не понимаю. Чувствую, что начинаю дуться.

День 1х
Получаю странные письма от некой дамы по имени «Любительница Учих», которая хочет сделать что-то непотребное с моим естеством. К счастью, у меня есть супер-пупер шаринган, так что убегу, как только ее завижу.

День 2х
Похоже, что нравлюсь Орочимару.Все так несправедливо! У него очень длинный язык… так что в этом есть некоторые преимущества, но постоянные слюни и шипение отталкивают. Предвижу наступление мрачных времен… да, очень мрачных.

День Х
Решил уйти к Орочимару, потому что он обещал мне показать бесплатно кино, подарить 500 эскимо и научить секретному приему против брата.
Наруто не хотел отпускать меня и даже пообещать переломать мне руки и ноги. Он заботится обо мне – так славно.
Хотя, если он что-нибудь предпримет, Сакура его убъет.
В конце-концов решил не оставлять все на откуп Сакуры и почти убил его сам.

Список дел Шикамару(с):
9:00 Открыть первый глаз.
10:00 Открыть второй глаз
15:00 Проснуться окончательно
17:00 Принять душ.
17:30 Заметить,то что когда хочецца спать,паста выдавливаецца медленней
18:00 Начать искать свою джоуниновкую курточку
18:15 И остальные элементы одежды.
20:00 Заснуть лицом в камоде.
21:00 Лениво отмахнуться от что то постоянно говорящей матери
21:05 А завтрак то холодный.
21:06 Очень холодный млин!
23:00 Матерясь выйти из кухни
23:01 Споткнуться об тапочки,и упасть носом об пол
23:02.Заснуть на некоторое время
6:00.Возмутиться,почему на руках и спине отпечатки ботинок.
6:01.Проверить,чьи это отпечатки ботинок.
6:02.И ктому же проверить,как это так получилось свободно глазами увидеть ВСЮ спину
6:03 А вот и утро!Как на улице красиво....
6:04 Зевнуть
7:00 Успеть придти на кухню,и сьесть НОРМАЛЬНЫЙ завтрак
7:30 Батя бранит за то что я порчу казенное имущество.
7:31 Задумацца.
9:00 Открыть первый глаз.....
***
Список дел Гаары
00:00 А на улице холодно...
00:01 И ветерок ничо такой...
00:15 Пойти домой
1:00 Офигеть по поводу наставлений сестры
1:02 Вспомнить что забыл свою вазу с песком на улице
1:05 Все подданные злобно хихикают.Если Казекаге безаружен,нечего над ним ржать!Неучи.
2:00 Ой,и правда.Тушь потекла.Всё равно нечего надо мной ржать!
3:00 Закрыться в своей комнате и сказать что пошел спать.
4:00 Поставить шкаф около двери чтоб действительно никто не мешал.
4:30 Так..и эта гора бумаги как я понял моё?Хихи..как неудобно...
7:00 Всё еще делать бумажную работу.
7:01 Ооо!Дождик!
7:1,5 Дождик...так...в комнате...сверху...
7:05 Вспомнить что вечером не умылся
8:00 Увидеть себя в зеркале с макияжем в стиле Московского метрополитена
8:05 Огрызнувшись пройти мимо хихикающей прислуги.
9:10 Возмутится почему комната протекает с потолка.
9:20 Вопросительно посмотреть на сестру и брата которые странно на меня смотрят.
10:00 Вспомнить что вечером все таки умывался.Частично.
12:00 И забыл закрыть кран.
13:00 Заставить Канкуро починить все что есть в ванной.
13:01 Он почему то плачет,и спрашивает в какой именно.
15:00 Сонно прочитать народу речь о том что крепостное право отменили в 1861 году.
15:00 Посмотреть на народ,потом снова на речь.
16:00 Обматерив всех выкинуть бумажку с балкона,и в полотенце вернутся в дом.
20:00 Обидется на всех.Абсолютно но всех.
21:00 Пойти на крышу и посомтреть на луну
22:00 Пооорать на тупоголовых подданых что я не заработаю бронхит,трахеит,или еще что нибудь
00:00 А на улице то холодно..
***

Отредактировано Jiraiya (2008-01-14 10:36:55)

0

22

Более менее свежие аники:
Кисаме рассказывает о Дее:
- Дейдара, в свое время был в Акацуки и участвовал во многих битвах. Ему не везло: в каждом сражении он терял то руку, то ногу...
- И во скольких сражениях он участвовал?
- В восьми.

- Сколько ты спишь каждый день? - спросили родители Шикамару во время учебы в Академии, удивляясь его вялому поведению.
- Это все зависит... - уклончиво ответил Шика.
- Зависит от чего?
- От тем лекций и от того, кто их читает.

В селении Звука дефицит продовольствия - все растратили на исследования. Кабуто строит Четверку Звука:
- Сегодня вы будете есть котлеты: ты, ты, ты... (показывает на Сакона, Таюю и Кидомару).
Дзиробо:
- А я?
- А ты пойдешь на фарш.

На экзамене.
Ибики: "Да вы садитесь вперед. Я же вас не укушу!"
шикамару: "Береженого бог бережет."

Сидят на середине реки в лодке Саске, Шикамару и Наруто. Ловят рыбу. Кончился у них хлеб. Поднялся Саске и говорит: "Я схожу за хлебом". Перешагнул через борт лодки и пошел по воде до берега, купил хлеба и вернулся тоже по воде... Вдруг кончилась у них наживка. Поднялся Шикамару, перешагнул через борт лодки и пошел по воде до берега, достал наживки и вернулся тоже по воде... Вдруг у них кончилось пиво. Встал Наруто и говорит: "Я пойду за пивом". Перешагнул через борт лодки и, как топор, пошел на дно... Саске и Шикамару переглянулись: "Надо было сказать ему, где камни находились".

Наруто спрашивает у Ируки:
- А зачем такая высокая стена вокруг Конохи?
Ирука:
- А чтоб всякая сволочь не перелезла.
Наруто:
- А сюда или отсюда?

Зачет в Академии. Ирука:
- Что такое, по-твоему, экзамен?
Наруто:
- Беседа двух умных людей.
Ирука:
- А если один из них идиот?
Наруто:
- То второй не получит зачет.

Прыгают генины с парашютом. Какаши:
- Наруто, пошел!
- Не пойду - три раза уже парашют не раскрылся! Какаши его выталкивает. Коноха внизу. Собрание у Хокаге. Сарутоби:
- Ну и год выдался: с Звука напали, с Песка напали, с Облака напали...(Треск проламываемой крыши)... Да еще этот сраный Наруто замучил четвертый раз падать.

0

23

Гаара лежит греется на солнышке, балдеет вобщем.
Вдруг прибегает Наруто и говорит: Гаара, псы из деревни Орочимару бросили нам вызов!
Гаара (томно так): Нууу..
Наруто: Канкуро принял вызов!
Гаара (томно): Нууу..
Наруто: И Темари приняла вызов!
Гаара (томно): Нууу..
Наруто: И Наруто принял вызов!!!
Гаара (томно): Нууу..
Наруто (почти крича): Ну и Гаара тоже принял вызов!!!!!!!!!!!!
Гаара (со вселенской тоской в голосе): Бляяяяя..

Страшный сон Сакуры: Саске предпочел Ино.
Страшный сон Наруто: В Конохе дифицит рамена.
Страшный сон Саске: Итачи закончил жизнь суицидом.
Страшный сон Ли: Любимый ученик Гая-сенсея - Неджи.
Страшный сон Неджи: Любимый ученик Гая-сенсея - он.
Страшный сон Хинаты: Наруто вдруг... решит ее поцеловать.
Страшный сон Кибы (и Акамару): Наруто вдруг... решит поцеловать Хинату.
Страшный сон Шино: Он перепутал дезодорант с дихлофосом.
Страшный сон Ино: Закончился ее любимый блеск для губ.
Страшный сон Шикамару: Он станет Хокаге.
Страшный сон Чоджи: Якинику Q закроют на ремонт.
Страшный сон Какаши: Кто-то спер его книжку.
Страшный сон Гая: Он проиграл Какаши с разгромным счетом 1896342:1896340.
Страшный сон Цунаде: Она вышла замуж за Джирайю.
Страшный сон Джирайи: Он закодировался и переехал в монастырь.
Страшный сон Ируки: Наруто вернулся в Академию.

Мало кто знает, но на самом деле Седьмая команда подрабатывала службой по контракту в Российской армии. Язык правда вызубрили так себе…
Какаши видит на плацу Наруто и кричит ему:
-- Обезян! Иди сюда.
Наруто подходит:
-- Какаши-сенсей, я не обезян!
Какаши вынимает книжку воинского устава и показывает Наруто:
-- Видишь написано - «рядовой - обезян»! Давай, обезян, зови всех сюда!
Наруто позвал Сазке и Сакуру, рассказал им так мол и так, сенсей его обезяном обзывает… Умная Сакура схватила устав и начала читать, а потом ухмыльнулась и подсказала Наруто.
Наруто снова подходит к Какаши:
-- Сенсей, а вы тоже обезян!
-- Что?!
-- Вот, в уставе написано - «Командир группы - обезян».
-- Ты читаешь не так! -- Какаши отбирает книжку у Наруто. -- Вот как надо! Командир, -- указывает на себя, а затем тыкает пальцем в сторону Сазке и Сакуры. -- Группы обезян!

Ирука рассказывет детям сказку о Трех Поросятах:
- И тогда Ниф-Ниф пришел в деревню и попросил у крестьянина немного соломы... Дети, как вы думаете,что сказал крестьянин нашему поросенку?
Конохамару:
- Я знаю! Он сказал - "Ух, ты! Говорящая свинья!"

- Конохамару! Ирука-сенсей опять на тебя жалуется!
- За что? Меня в Академии вообще три дня не было!

0

24

повтор.... удален...

Шикамару забегает в спальню Пятой:
- Тсунаде!...
Та, злобно:
-Тсунаде-сама!!!
-Ну, сама, так сама!!! - радостный возглас убегающего Шики.

Идет Ли по дороге на Коноха, видит - голова Гаары из песка торчит, Орочимару по рукам и ногам своим же языком завязанный валяется, АНБУ-шники по деревьям развешаны. Всех снял, вытащил, распутал. Доходит до деревни, а она - вся в развалинах, среди них откапывает бессознательного Гай-сенсея. Приводит его в чувство:
- Гай-сенсей, что тут произошло?! Какое бедствие на вас всех напало?! Вы только скажите - я тех мерзавцев в порошок сотру!!!
Гай-сенсей:
- Да все в порядке, Ли! Не беспокойся. Иди, отдохни лучше.
Удивился Ли, ушел. К Гаю подползают, поддерживая друг друга Орочимару и Гаара. Гай, смахивая слезу:
- Ах, какой же хороший у меня Ли!!!
Орочимару:
- Хороший, хороший... Пока трежвый...

-Саске-кун, огоньку не найдется?
- KATON!!!!!!!!!!

Саске Какаши:
- Не нравится мне что-то Итачи.
Какаши:
- Не нравится - не ешь!

Малоизвестные клички некоторых нарутовских героев:
Наруто - Ксерокс
Какаши - Копир
Неджи - Рентген (или УЗИ)
Гаара - Cоковыжималка

- О! Это Саске! Смотрите - у него глаза красные. Это - его легендарный Шаринган!
Саске, мрачно:
- Шаринган-Шаринган... бухал всю ночь!

повтор.... удален...

Саске, покрываясь проклятым узором, мрачно:
- Моя первая косметика...

Ли, оправдываясь перед Гаем после неудачной попойки:
- Ну, значит... Смотрю я - официант что-то разносит. Решил помочь и разнес трактир....

Какаши Саске, наставительно:
- Не связывайся с Итачи, заболеешь!- Эээ... Чем?
- Переломом челюсти, рук, ног и сотрясением мозга!

Кабуто - Орочимару:
- И какими же были последние слова Зарутоби?
- Ой! Покажи мне свое новое дзю-тсу...

Наруто уламывает Сакуру:
- Приходи завтра вечером, дома никого не будет.
Та дала себя уломать, пришла.
Действительно,никого нет...

повтор.... удален...

повтор.... удален...

Орочимару (после облома в Конохе):
- Кабуто, неужели я умру?
Кабуто:
- Нет, хуже. Я вас буду лечить!

- Что вы думаете, когда видите Саске, закопанного по шею в песок? - Мало песка.

Джирайя:
- Я вообще-то парень хоть куда, но вот туда не все девушки соглашаются.

повтор.... удален...

Отредактировано Kyuubi no Yoko (2008-01-31 22:20:12)

0

25

просьба в будущем не выкладывать повторов...

0


Вы здесь » [Naruto Shippuuden RPG] » Юмор » Анеки по Нарику