[Naruto Shippuuden RPG]

Объявление

События форума:
Вот и свершилось. Как я и обещал, на форуме была произведена чистка и были удалены все пользователи не написавшие ни одного сообщения. Исключение было сделано для трех пользователей, которые зарегистрировались недавно. Все претензии можете написать мне (Kyuubi no Yoko)





Гл. Админ: Yuki
Админы: Kyuubi no Yoko, Nagato Fuuma
Модеры: Тобик, Jiraiya, Конан




Важная информация:
[Список Ролей]
[Правила]
[Пример анкеты]
[Реклама]
[Баннерообмен]




Привет Всем! Добро Пожаловать на нашу новую Ролевую игру по аниме Naruto Shippuuden! Мы всегда рады новым участникам, регестрируйтесь и заполняйте анкеты =) Игра пока ещё официально не стартовала, так как пока мало народу, но присутствующие могут начинать уж по тихоньку^^ Итак, наш рейтинг NC-17, Юри и Яой так же разрешены. Приятного времяприпровождения! ^___^

Время и погода на ролевой:
Время настоящее, осень на дворе...
Коноха: +10, легкий ветерок, солнце спряталось за тучками.
Суна: Не смотря на то что на улице осень, в Суне сохраняется тепло +15, светит солнце, ветер теплый, в целом погода хорошая...
Ото: +7, легкий ветер, потихоньку надвигаются тучи, время от времени слышен гром.
Акацки: +3, ветра нет, моросит дождь.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto Shippuuden RPG] » [ Важное ] » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

все ваши предложения по поводу сюжета RPG оставляйте здесь....

0

2

Мне кажется было бы классно сделать так....что Саске в скором времени убивает Орочимару,уходит,собирает свою новую команду,для того чтобы убить Итачи....потом они находят древнее захоронение клана Учиха и с помощью выученых у Орыча знаний воскрешают Учиху Мадару(жесткий чувак)....ну дальше сюжет может пойти по разному...
С Наруто и так все ясно....миссии миссии и еще раз миссии....поиски Саске,уничтожение Акацушников....дослужиться он до звания Хокаге...ну и тому подобное...но только чтоб интересно было))
Все остальные жители Конохи тоже активно учавствуют в различных миссиях...ну и у каждого изи них свои проблемы))Цунаде убивают,мне кажется так прикольней,а на ее место насильно ставят Джирайю.....будет вообще стебно))
Гаара значит ввместе со своими жителями укрепляет и восстанавливает деревню...после чего он собирает свой отряд и вступает в ряды Конохи....вместе с Конохой он решил навестить Акацушников)))
Значит так...злыдни тоже умирают,но не все...только те которые  очень уж тупые(по способностям и всякой ерунде) да и вообще это ближе к концу наверное...
Позже Наруто снова находит Саске...когда Наруто уже Хокаге,а Саске уже убил своего брата ,т.е. последняя разборка)))Там они оба погибают)))(ну если вы не согласны,то можно по другому)...

Ладно,думаю пока все...может что-нибудь еще добавлю...

0

3

Блин жаль что роль Саске забита уже...я бы там такого намутил)))Хех....ну да ладно...если вы решитесь создать Учиху Мадару...буду очень благодарен и рад)))

0

4

SasukeKun написал(а):

Значит так...злыдни тоже умирают,но не все...только те которые  очень уж тупые

Как это понять??? Значит, если Тоби тупой, и оч уж глупый, значить он должен умереть??? Не я так не согласен...

0

5

to SasukeKun
исходя из последней главы получается, что роль Мадары уже занята, т.к. Мадара=Тоби....

0

6

Ну вы и замутили кашу
Могу я предложить свой сюжет

0

7

SasukeKun написал(а):

Все остальные жители Конохи тоже активно учавствуют в различных миссиях...ну и у каждого изи них свои проблемы))Цунаде убивают,мне кажется так прикольней,а на ее место насильно ставят Джирайю.....будет вообще стебно))

Ага,ты еще скажи что Шико будет Хокаге. Так тоже будет "вообще стебно".

0

8

AdRem написал(а):

Ага,ты еще скажи что Шико будет Хокаге. Так тоже будет "вообще стебно".

ну я думаю до таких бредовых идей не дойдет  :)

0

9

исходя из последней главы получается, что роль Мадары уже занята, т.к. Мадара=Тоби....

Разве?...мне так не кажеться...

0

10

И на счет Шики...это перебор...а вот Джираю уже давно хотели поставить на пост Хокаге,просто он отмазался)))

0

11

SasukeKun написал(а):

И на счет Шики...это перебор...а вот Джираю уже давно хотели поставить на пост Хокаге,просто он отмазался)))

А я опять отмажусь (предложу Орочимару)).

0

12

вы бы лучше реальный сюжет предлагали....

0


Вы здесь » [Naruto Shippuuden RPG] » [ Важное ] » Сюжет