[Naruto Shippuuden RPG]

Объявление

События форума:
Вот и свершилось. Как я и обещал, на форуме была произведена чистка и были удалены все пользователи не написавшие ни одного сообщения. Исключение было сделано для трех пользователей, которые зарегистрировались недавно. Все претензии можете написать мне (Kyuubi no Yoko)





Гл. Админ: Yuki
Админы: Kyuubi no Yoko, Nagato Fuuma
Модеры: Тобик, Jiraiya, Конан




Важная информация:
[Список Ролей]
[Правила]
[Пример анкеты]
[Реклама]
[Баннерообмен]




Привет Всем! Добро Пожаловать на нашу новую Ролевую игру по аниме Naruto Shippuuden! Мы всегда рады новым участникам, регестрируйтесь и заполняйте анкеты =) Игра пока ещё официально не стартовала, так как пока мало народу, но присутствующие могут начинать уж по тихоньку^^ Итак, наш рейтинг NC-17, Юри и Яой так же разрешены. Приятного времяприпровождения! ^___^

Время и погода на ролевой:
Время настоящее, осень на дворе...
Коноха: +10, легкий ветерок, солнце спряталось за тучками.
Суна: Не смотря на то что на улице осень, в Суне сохраняется тепло +15, светит солнце, ветер теплый, в целом погода хорошая...
Ото: +7, легкий ветер, потихоньку надвигаются тучи, время от времени слышен гром.
Акацки: +3, ветра нет, моросит дождь.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto Shippuuden RPG] » Аниме » Правдивость


Правдивость

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я считаю,что "НАРУТО"вообще очень поучительный,серьёзный и давольно реалистичный мульт.Для себя я в нём открыла много нового.НЕзнаю,как остальные,но я нахожу "НАРУТО"самой реальной вещью среди всех остальных.

Отредактировано HENNA (2007-12-02 13:16:47)

0

2

Мне нравится это аниме, потому что всех плохих персонажей раскрывают с хорошей стороны, ну например жизнь вынудила, или родители выбросили.

0

3

потому что всех плохих персонажей раскрывают с хорошей стороны, ну например жизнь вынудила, или родители выбросили.

Полностью согласна.... ты меня опередил в ответе!!!! :D

0

4

Конан
Мы мыслим одинаково

0

5

видимо да!!! :)

0

6

Nagato Fuuma написал(а):

Мне нравится это аниме, потому что всех плохих персонажей раскрывают с хорошей стороны, ну например жизнь вынудила, или родители выбросили.

а как это на примере Орыча выглядит?

0


Вы здесь » [Naruto Shippuuden RPG] » Аниме » Правдивость