[Naruto Shippuuden RPG]

Объявление

События форума:
Вот и свершилось. Как я и обещал, на форуме была произведена чистка и были удалены все пользователи не написавшие ни одного сообщения. Исключение было сделано для трех пользователей, которые зарегистрировались недавно. Все претензии можете написать мне (Kyuubi no Yoko)





Гл. Админ: Yuki
Админы: Kyuubi no Yoko, Nagato Fuuma
Модеры: Тобик, Jiraiya, Конан




Важная информация:
[Список Ролей]
[Правила]
[Пример анкеты]
[Реклама]
[Баннерообмен]




Привет Всем! Добро Пожаловать на нашу новую Ролевую игру по аниме Naruto Shippuuden! Мы всегда рады новым участникам, регестрируйтесь и заполняйте анкеты =) Игра пока ещё официально не стартовала, так как пока мало народу, но присутствующие могут начинать уж по тихоньку^^ Итак, наш рейтинг NC-17, Юри и Яой так же разрешены. Приятного времяприпровождения! ^___^

Время и погода на ролевой:
Время настоящее, осень на дворе...
Коноха: +10, легкий ветерок, солнце спряталось за тучками.
Суна: Не смотря на то что на улице осень, в Суне сохраняется тепло +15, светит солнце, ветер теплый, в целом погода хорошая...
Ото: +7, легкий ветер, потихоньку надвигаются тучи, время от времени слышен гром.
Акацки: +3, ветра нет, моросит дождь.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto Shippuuden RPG] » [ Регестрация ] » Анкета Минато


Анкета Минато

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа.
Минато

2. Фамилия персонажа.
Намиказе

3. Пол.
мужской

4. Возраст.
25

5. Ориентация.
?
6. Внешний вид.
Блондин с остроконечными волосами, торчащими в разные стороны разной длины. Его глаза - цвета синего неба. Он легко узнаваем врагами и известен как Желтая Вспышка Конохи из-за быстрой скорости перемещения и цвета волос.
Среднее спортивное телосложение.
Одежда довольно подобна остальной части ниндзя. Носит защитную повязку Скрытой деревни Листа. Также носит синюю водолазку с длинными рукавами и соответственно синие штаны, зеленый жилет ниндзя и темно-синие сандалии.
Как и все ниндзя носит его кобуру для сюрикенов на его правой ноге, позволяя быстро из доставать. На его жилете на правой и левой сторонах расположены кармашки. Они используются, чтобы держать свитки, медицину и другое оружие.
Возможно самая существенная часть его одежды и статуса как Хокаге - плащ, который он носит. Плащ белый с окантовкой внизу ввиде бликов огня.

7. Биография.
Минато является самым молодым Хокаге. Большинство жителей Конохи считают его одним из самых сильнейших шиноби, известном
во всех странах под прозвищем "Коноха но Кирой Сэнко". Его учениками были Хатаке Какаши, Учиха Обито и Рин.
14 лет назад запечатал светлую половину чакры девятихвостого лиса в теле своего сына. Тело Минато так и не было найдено на поле сражения...

8. Характер.
Минато - человек, который всегда старается помочь другим людям, не жалея для этого ничего.
Всегда уверен в себе, продумывает стратегию на несколько шагов вперед.

9. Селение.
Коноха

10. Ранг.
Четвертый Хокаге(Йондайме)

11. Техники.
Kyuichose No Jutsu - призывает лягушек
Rasengan - Чакра собирается в ладони, при контакте с жертвой наносит огромные повреждения
Shunshin no Jutsu - позволяет моментально оказываться в любом месте, используя один особый символ. (отсюда пошло прозвище "Желтая вспышка")
Fuuinjutsu Shiki Fuujin - эта техника была использована, чтобы запечатать Кьюби в теле Наруто. При использовании этой техники, подписывается договор с Шинигами, по которому, использующий ее отдает свою душу Богу Мертвых....
Hakke no Fuin Shiki - благодаря этой печати чакра Наруто и Лиса, а также чакра Минато и Лиса могут смешиваться
Kawarimi no Jutsu - обмен
Kage Bunshin no Jutsu - Техника теневого клонирования
Katon Gamay Endan - Элемент Огня: Жабья Огненная Струя. Гамабунта выплёвывает большое количество полезного горючего масла, которое пользователь поджигает с помощью взрывчатой печати.
Hiraishin - Ускорение. Используя это дзюцу, пользователь увеличивает свою скорость в несколько раз.
Katon Goukakyuu no Jutsu - Элемент Огня: Дзюцу Огненный Шар. Пользователь выдыхает большое количество огня, который собирается в большой шарообразный сгусток. Минус этого дзюцу в том, что оно требует большой запас чакр.
Katon Housenka no Jutsu - Элемент Огня: Дзюцу Огненного Цветка. Пользователь выдыхает множество, небольших шаров огня, из своего рта. Технику можно объединить с использованием оружие, скрывая их в огненных шарах.
Katon Ryuuka no Jutsu - Дзюцу Драконьего Пламени. Улучшенная версия техники Goukakyuu. Пользователь выдыхает огромное количество огненного элемента, который собирается в один мощный, взрывной поток огня. Эту технику можно также использовать вместе с нитями чакр, опутывая ими врага, и проводя по ним поток огня. Дзюцу несет большую разрушительность, чем огненный шар, но соответственно и требует больший запас чакры.
Narakumi no Jutsu - техника которая ловит жертву в иллюзию и заставляет видеть в буквально смысле "страшные вещи". Действует до тех пор, пока жертва не будет "прервана" факторами реального мира.
Nehan Shouja no Jutsu - техника погружающая большое количество людей в сон(почти гипноз) на растоянии 100 метров.

12. Снаряжение.
кунаи,сюрикены

13. Напарники по команде.
нет

14. Пробный пост. ( Перед этим прочтите Правила Написания Постов.)
Минато стал быстро складывать печати.
-Kyuichose No Jutsu!
Из облака появился Жабий Босс.
-Можешь мне ничего не рассказывать.- сказал Гамабунта. – Я знаю, что случилось только что.
-Тогда пошли.
-Да. Пора.
В два прыжка Хокаге забрался на спину Босса.
И он запрыгали в сторону поля битвы…

Навстречу им шел Кьюби
Вдруг он увидел Жабьего Босса и человека на нём.
Он облизнулся в ожидании схватки.

-Вот значит, какой он.
-Да. Девятихвостый Кьюби.
-Знаешь, мне будет тебя не хватать.
-Как и мне тебя.
Гамабунта грустно ухмыльнулся.
-Как же, кому нужна старая немощная жаба?
-Прекрати.
-Хорошо. Начинай. И прощай.
-Прощай.
Четвёртый Хокаге стал быстро складывать печати.
Перед его взором стояло лицо любимой, которая пела ему что-то…
Только Жабий Босс видел, что в этот момент на глазах у легендарного Йондайме были слёзы.
-Великая Запретная Техника. Демоническая Печать!
Резкая вспышка света ослепила Гамабунту, но он успел ухватить последнюю мысль Великого Хокаге.
«Наруто… Прости меня.»
А где-то в глубине Деревни Скрытого Листа послышался плач ребенка.

15. Прочая информация о вашем персонаже. (Привычки, желания, мечты, жизненые принципы, цели, отношение к кому - либо, и т.п.)
.......

16. Связь с Вами. ( Пишем то что есть: Аська, M-агент, Skype, хоть телефон, но тока не "ЛС" -____-)
ICQ 456205176

17. Откуда Вы о нас узнали?
в инете нашел :)

18. Напишите ссылку, где Вы прорекломировали наш форум. ( Пункт необязательный, просто буду благодарен^^)
прорекламирую позже, ок?

19. Как часто будете посещать?
часто

Отредактировано Minato (2007-12-12 03:47:37)

0

2

Принят кнешна))

0

3

теперь роль Минато свободна....

0


Вы здесь » [Naruto Shippuuden RPG] » [ Регестрация ] » Анкета Минато