[Naruto Shippuuden RPG]

Объявление

События форума:
Вот и свершилось. Как я и обещал, на форуме была произведена чистка и были удалены все пользователи не написавшие ни одного сообщения. Исключение было сделано для трех пользователей, которые зарегистрировались недавно. Все претензии можете написать мне (Kyuubi no Yoko)





Гл. Админ: Yuki
Админы: Kyuubi no Yoko, Nagato Fuuma
Модеры: Тобик, Jiraiya, Конан




Важная информация:
[Список Ролей]
[Правила]
[Пример анкеты]
[Реклама]
[Баннерообмен]




Привет Всем! Добро Пожаловать на нашу новую Ролевую игру по аниме Naruto Shippuuden! Мы всегда рады новым участникам, регестрируйтесь и заполняйте анкеты =) Игра пока ещё официально не стартовала, так как пока мало народу, но присутствующие могут начинать уж по тихоньку^^ Итак, наш рейтинг NC-17, Юри и Яой так же разрешены. Приятного времяприпровождения! ^___^

Время и погода на ролевой:
Время настоящее, осень на дворе...
Коноха: +10, легкий ветерок, солнце спряталось за тучками.
Суна: Не смотря на то что на улице осень, в Суне сохраняется тепло +15, светит солнце, ветер теплый, в целом погода хорошая...
Ото: +7, легкий ветер, потихоньку надвигаются тучи, время от времени слышен гром.
Акацки: +3, ветра нет, моросит дождь.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto Shippuuden RPG] » Персонажи » Uchiha Itachi


Uchiha Itachi

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

хм, вот не знаю, почему, но этот перс мне глубоко симпотичен))) как и Сасори)) био(from wikipedia):
Личность

Бо́льшую часть своего времени Итати проводит, путешествуя по селениям ниндзя, где изучает новые техники и призывы. Несмотря на то, что он практически уничтожил целый клан и убил своего лучшего друга, Итати редко вступает в бой и не убивает беспричинно людей. Действительно, когда у него был шанс убить Какаси и Сасукэ, он предпочитает оставить их в живых, и подвергнуть пыткам Гипнотического Сярингана.

История:
В Селении Листвы

Итати был признан одним из самых талантливых учеников Академии Ниндзя, которую окончил в 7 лет, в 8 лет он сумел пробудить врожденный навык клана Утиха Сяринган; уже в 10 лет стал Тюнином и в 13 капитаном Команды Особого Назначения. Благодаря своим уникальным способностям, Итати считался настоящим гением и был фундаментальным звеном в укреплении отношений между кланом Утиха и Селением.

Итати мало общался с младшим братом, нечасто помогал Сасукэ с занятиями, и редкие моменты, проведенные вместе, были для Сасукэ маленькими праздниками. Несмотря на то, что Сасукэ завидовал таланту Итати и его хорошим отношениям с отцом, младший Утиха не ненавидел своего старшего брата, а лишь стремился превзойти его, доказав тем самым отцу и всему клану свою полезность. Несмотря на довольно прохладное проявление родственных чувств, Итати считает возможным перечить отцу в интересах младшего брата: заявляет, что не пойдет на клановую операцию, а отправится вместе с Сасукэ в Академию Ниндзя.

Отношения Итати и отца стали ухудшаться после неявки Итати на клановое собрание Утиха. Собрание омрачилось отсутствием еще одного человека: лучшего друга Итати, Сисуя Утиха, который, как вскоре выяснилось, покончил жизнь самоубийством. Хотя у Итати и было серьезная причина для отсутствия — операция АНБУ, его все равно начали подозревать в убийстве Сисуя. Когда несколько соклановцев озвучили это обвинение, Итати заявил, что клан ограничивает его возможности, и чуть не убил их, но его остановил Сасукэ.

Два дня спустя, когда Сасукэ не было дома, Итати убил всех членов своего клана. Младший брат застал его над трупами отца и матери. На вопрос зачем он это сделал, Итати ответил: «Чтобы проверить мои возможности», а также рассказал Сасукэ об истинной причине смерти своего лучшего друга, Сисуя, раскрыв природу появления Гипнотического Сярингана. Итати не стал убивать Сасукэ, мотивируя это тем, что тот может стать достойным соперником, достигнув уровня Итати. С тех пор Сасукэ считает себя мстителем и готов пойти на всё, лишь бы убить ненавистного брата.

В организации Акацуки
Состояние на данный момент: член организации
Кольцо: 朱 (Сю, красный)
Положение на руке: правый Безымянный палец

В какой-то момент Итати вступил в Акацуки. Хотя объясняется, что он присоединился к ним после расправы с кланом Утиха, временно́й промежуток серий, плюс возраст Итати, говорят о том, что он вступил в организацию до уничтожения своего клана.

В Акацуки Итати встретился с Оротимару, который решил заполучить тело Утиха для своей Техники Бессмертия, таким образом надеясь завладеть и Сяринганом. Итати сумел парализовать Оротимару при помощи Сярингана и отрубил тому руку. После этого сэннин ушёл из Акацуки и переключился на младшего брата Итати, Сасукэ.

Как и другие члены Акацуки, Итати занят поисками и поимкой хвостатых демонов. Вместе с напарником Кисамэ, он пытался захватить Девятихвостого Лиса, находящегося внутри Наруто, но был остановлен Джирайей(мной, мной!!).

хм...

Отредактировано Jiraiya (2008-01-21 11:35:15)

0

2

Итачи самый классный из всех Акатцук, во всяком случае голова у него варит лучше, чем у остальных...
ну попал в свое время под дурное влияние Мадары, ну вырезал клан с ним на пару, с кем не бывает....
а Какаши он тогда не убил, т.к. ему не нужны напрасные жертвы...
а Саске...., если бы Итачи хотел, то прихлопнул бы его вместе со всем кланам, а раз этого не сделал, значит он ему нужен...

0

3

хм, железная логика)) а как ты думашь, что между Кисаме и Итачи? не зря же, столько анекдотов на эту тему))

0

4

да ничего между ними нет, если Кисаме вдруг встанет поперек дороги, то Итачи его не задумываясь грохнет, хотя это будет немного сложновато, т.к. у Кисаме больше всего чакры по сравнению с остальными Акатцуками....
p.s.
а анеки тут ваще ни причем

0

5

хм, я где-то слышал, что из-за использования "Мангегью Шаринган" у Итачи портится зрение... это правда?

0

6

Jiraiya написал(а):

хм, я где-то слышал, что из-за использования "Мангегью Шаринган" у Итачи портится зрение... это правда?

да, он слепнет со временем, в 385-ой главе он это Саске как раз сказал

0


Вы здесь » [Naruto Shippuuden RPG] » Персонажи » Uchiha Itachi