[Naruto Shippuuden RPG]

Объявление

События форума:
Вот и свершилось. Как я и обещал, на форуме была произведена чистка и были удалены все пользователи не написавшие ни одного сообщения. Исключение было сделано для трех пользователей, которые зарегистрировались недавно. Все претензии можете написать мне (Kyuubi no Yoko)





Гл. Админ: Yuki
Админы: Kyuubi no Yoko, Nagato Fuuma
Модеры: Тобик, Jiraiya, Конан




Важная информация:
[Список Ролей]
[Правила]
[Пример анкеты]
[Реклама]
[Баннерообмен]




Привет Всем! Добро Пожаловать на нашу новую Ролевую игру по аниме Naruto Shippuuden! Мы всегда рады новым участникам, регестрируйтесь и заполняйте анкеты =) Игра пока ещё официально не стартовала, так как пока мало народу, но присутствующие могут начинать уж по тихоньку^^ Итак, наш рейтинг NC-17, Юри и Яой так же разрешены. Приятного времяприпровождения! ^___^

Время и погода на ролевой:
Время настоящее, осень на дворе...
Коноха: +10, легкий ветерок, солнце спряталось за тучками.
Суна: Не смотря на то что на улице осень, в Суне сохраняется тепло +15, светит солнце, ветер теплый, в целом погода хорошая...
Ото: +7, легкий ветер, потихоньку надвигаются тучи, время от времени слышен гром.
Акацки: +3, ветра нет, моросит дождь.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto Shippuuden RPG] » [ Регестрация ] » анкета Конан


анкета Конан

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Анкета

1. Имя персонажа
Конан
2. Фамилия
не указана
3. Пол.
женский
4.Возраст
на вид ей от 20 - 25 лет
5.Ориентация.
????
6. Внешний вид
Довольно привлекательная внешность, голубые волосы, на правой стороне в волосах цветок из бумаги, на нижней губе пирсинг, глаза синии. Одета в черный плащ (на спине рисунок в виде красного облока), на левой руке кольцо с символом Хаку (белый), на статуе для заточения демонов ее можно наблюдать стоящей на среднем польце правой руки
7.Биография.

Родилась в селении скрытого дождя. Мать и отец погибли на войне, когда она была еще ребенком. Вместе с друзьями (и тоже сиротами как и она сама) Нагато(Пэйном) и Яхито, бежала из селения. Вскоре они наткнулись на команду из скрытого листа.., Яхито папросил у них еды, и Джирайя дал ему то чего он просил, тогда вышли из укрытия и Нагато с Конан... Конан подорила Джирайе цветок, который сделала сама, в знак благодарности за еду... и тогда Нагато попросил обучить их нинджуцу, но в ответ от Орочумару они услышали, что всех их следует убить здесь и сейчас, потому что Конан и два ее друга сироты и когда выростут, им будет очень больно, трудно и одиноко...., но Джирайа остался с ними на три года и обучил детей некоторым нинджуцу....., а после того как Джирайя покинул их, Нагато убил Яхито, и вместе с Конан вступили в преступную организацию - Акатцуки!!!
8. Характер.
Если не раздрожать и намеренно не оскорблять, она довольно спокойная личность, редко выходящая из себя уровновешанная, нет мании к убийствам и не исповедую религии, в повседневном общении с личностями ей приятными довольно миролюбивая... 
9. Селение.
Акатцуки
10.Ранг
Нукенин
11.[b] Техники.

Техника оригами - позволяет телу распадаться на листы бумаги и складываться в бумажные фигурки,которые дают порой огромные возможности (бумажные ножи, оповещение, крылья)
Бумажное Распадение - Применив эту технику, Конан распадается на листы бумаги.
Бумажные бабочки - Применив эту технику, после распадения, Конан (а точнее ее листы бумаги) собираются в бабочек, и разлетаются. Эта техника служит скорей всего для наблюдением за врагами. В любой момент может собраться обратно.
Так же, если одна из бабочек нашла то что искала и получила информацию, то все остальные летят на определенную точку "сбора" и начинают снова превращаться вы обычные листы бумаги, после чего обратно в девушку.
Бумажные самолетики - Практически таже самая техника что и с бабочками, только для шпионажа она не действует. Скорей она для того, что бы куда-то перемещаться или внезапно атаковать.
Бумажный листопад - Обыкновенная техника где Конан, перед врагами появляется в качестве листов бумаги.
Бумажная атака - Внезапная атака, когда девушка в виде листов налетает на врага, и начинает его ее облеплять. Облепляет до такой степени что враг не может двигаться. Когда эта техника действует, и когда враг будет обездвижен, она перед ним появляется, но не полностью.
Бумажное копье -  Конан из бумаги создает острое копье.
Origami Ryun no jutsu – Конан создаёт из бумаги сотни маленьких кунаёв и сюрикенов, которые с огромной скоростью устремляются на противника, нанося ему ранения, и могут даже проткнуть насквозь.
Origami Shuun no jutsu – Конан превращается в тонкий лист бумаги и может проникнуть в любую щель, или скрыться в тени, сливаясь с местностью.
Origami no jutsu - Конан создаёт прочные, как сталь листы бумаги способные разрезать практически любую поверхность.
Origami Aаrika no jutsu  при воспламенении бумаги например катонном она сгорает и превращается в облако пела, которое удушает противника. Своеобразное отражение нападения огненных техник.
Ishindenshin no Jutsu (техника телепатической связи) – постоянная беспрепятственная связь с определёнными людьми на уровне сознания не зависимо от расстояния.
Еще то, чему нас обучал Джирайя - сенсей... джуцу тенегого копирования и джуцу замещения
12. Снаряжение.
.....
13. Напарники по команде.
Нагато (Пэйн)
14. Пробный пост.
Был теплый солнечный день и лишь облока, гонимые прохладным ветерком по небу, изредка закрывали солнечный свет...
Конан сидела под деревом в лесу, в ожидании своего напарника... Какое же задание на этот раз даст мне Пэйн, ведь на предыдущем я едва не попалась....- подумала она. Вдруг, случайно, ее взор упал на медленно летящий вниз лист, сорванный ветром), смотря на этот лист, ей вспоминались детские годы... как они встретили команду Конохи, как Джирайя тогда дал Нагато еды, как после остался с ними и обучал нинджуцу.... Это были самые счастливые годы моего детства, но почему Джирайя - сенсей нас покинул?..... этот вопрос мучал ее довольно часто. Мы же были совсем маленькими!..., разве он этого не понимал?.... не понимал, что мы к нему привязались?...., не осозновал, что.....
Тут ее мысли оборвал голос ее напарника:
- Идем...., по дороге я тебе обьясню твою новою миссию!!!
(а так если честно я не писатель, я художник)
15. Прочая информация о вашем персонаже.
увлекается оригами... мечта... (я правда точно не уверена), но вроде, как и у Пэйна контроль над миром...
16. Связь с Вами.
Аська 480 - 307 - 027
17. Откуда Вы о нас узнали?
С сайта, на котором мульт смотрела
18. Напишите ссылку, где Вы прорекломировали наш форум.
http://vkontakte.ru/club1097289
19. Как часто будете посещать?
Да хоть каждый день!!! Времени у меня полно!!!=^__^=
20. Напишите чо нить))
Не доконца дочитала мангу, но обязательно дочитаю.... и насчет мечты неуверенна!

Отредактировано Конан (2008-01-09 01:04:48)

0

2

Я надеюсь Minato, Yuki, а так-же Тобик не будут держать на меня зла.

Так вот техник у Konan побольше будет.

0

3

в принципе анкета нормальная, тока вот с техниками.....
ну и по мелочам

Конан написал(а):

9. Селение.
Селение скрытого дождя, Акатцуки

здесь пишем Акатцуки

10.Ранг
Член организации Акатцуки, преступник S-ранга

а здесь пишем Нукенин

p.s.
по поводу техник могу предложить следущие:
Техника оригами - позволяет телу распадаться на листы бумаги и складываться в бумажные фигурки,которые дают порой огромные возможности (бумажные ножи, оповещение, крылья)

Бумажное Распадение - Применив эту технику, Конан распадается на листы бумаги.

Бумажные бабочки - Применив эту технику, после распадения, Конан (а точнее ее листы бумаги) собираются в бабочек, и разлетаются. Эта техника служит скорей всего для наблюдением за врагами. В любой момент может собраться обратно.

Так же, если одна из бабочек нашла то что искала и получила информацию, то все остальные летят на определенную точку "сбора" и начинают снова превращаться вы обычные листы бумаги, после чего обратно в девушку.

Бумажные самолетики - Практически таже самая техника что и с бабочками, только для шпионажа она не действует. Скорей она для того, что бы куда-то перемещаться или внезапно атаковать.

Бумажный листопад - Обыкновенная техника где Конан, перед врагами появляется в качестве листов бумаги.

Бумажная атака - Внезапная атака, когда девушка в виде листов налетает на врага, и начинает его ее облеплять. Облепляет до такой степени что враг не может двигаться. Когда эта техника действует, и когда враг будет обездвижен, она перед ним появляется, но не полностью.

Бумажное копье -  Конан из бумаги создает острое копье.

0

4

Minato, еще раз прости, но есть еще пара техник -
Ishindenshin no Jutsu (техника телепатической связи) – постоянная беспрепятственная связь с определёнными людьми на уровне сознания не зависимо от расстояния.
Hakanai Haikiryou no Jutsu (техника мгновенного перемещения) – специальное нинждуцу, которое на некоторое время наделяет пользователя способностью перемещаться с огромной скоростью, что делает его передвижение трудноотслеживаемыми.
Origami Ryun no jutsu – Конан создаёт из бумаги сотни маленьких кунаёв и сюрикенов, которые с огромной скоростью устремляются на противника, нанося ему ранения, и могут даже проткнуть насквозь.
Origami Shuun no jutsu – Конан превращается в тонкий лист бумаги и может проникнуть в любую щель, или скрыться в тени, сливаясь с местностью.
Origami no jutsu - Конан создаёт прочные, как сталь листы бумаги способные разрезать практически любую поверхность.
Origami Aаrika no jutsu  при воспламенении бумаги например катонном она сгорает и превращается в облако пела, которое удушает противника. Своеобразное отражение нападения огненных техник.

0

5

Jiraiya написал(а):

Hakanai Haikiryou no Jutsu (техника мгновенного перемещения) – специальное нинждуцу, которое на некоторое время наделяет пользователя способностью перемещаться с огромной скоростью, что делает его передвижение трудноотслеживаемыми.

такой техники у Конан НЕТ!!!

0

6

Благодарю за поправочки!!! :)

0

7

Конан написал(а):

14. Пробный пост.
Я не хочу разыскивать и убивать более сильных противников, чтобы докозать, что я сильнее....
(а так если честно я не писатель, я художник)

Извени конечно, но пост опиши хотябы не менее чем в 3и строки...

0

8

Исправила!  :D

0

9

принята  :)

0


Вы здесь » [Naruto Shippuuden RPG] » [ Регестрация ] » анкета Конан